Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.03.2004, 12:41
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плиз, читайте внимательнее

Свобода - не есть отсутствие дома по ночам. Свобода - это когда муж и жена сходны в точке зрения на некоторые моменты. Есть пары, которые ВСЕГДА вместе, на всех вечеринках, дома вместе, с работы вместе и тд и тп. Если их ОБОИХ это устраивает - тогда они оба чувствуют свободу. Есть пары, которые по взаимной договоренности обмениваются партнерами - и при этом чувствуют себя свободными. Свобода - понятие для каждого СВОЕ. Моделей семейной жизни множество. Главное - чтобы какая-то произвольно взятая модель данную семью устраивала ОБОЮДНО. Если кого-то из супругов не устраивает - вот тут и начинается НЕСВОБОДА, потому что человек наступает на горло своим желаниям. И это не касается неночевок дома. У меня есть знакомые, они едят ТОЛЬКО в кухне, если бы мне запретили есть в любом месте квартиры, где мне хочется - я бы очень скоро озверела и делала бы это когда никого нет дома. И далее по аналогии.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 23.03.2004, 12:43
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А моя объективная реальность такова

что я не считаю обязательные ночевки дома гарантией верности и основой доверия и время от времени и я и муж ночуем вне дома (это может быть от силы 3-4 раза в год, не считала). Будем спорить, чья объективная реальность объективнее?
  #73  
Старый 23.03.2004, 12:44
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я и не думала сомневаться в своей точке(+)

зрения по данному вопросу. Я просто тихо офигевала, читая сторонников свободы и было странно, что здесь только такие мнения. Ваш пост не в тему.
  #74  
Старый 23.03.2004, 12:47
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В идее с вами согласна. Но существуют еще и другие члены семьи - дети, например. Почему их никто не спрашивает, удобно ли им, что папа (или мама) не ночуют дома, особенно если это не устраивает другого родителя. Не думаю. Так что обсуждать нужно все-таки всех членов семьи.
  #75  
Старый 23.03.2004, 12:49
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пусть так. В таком, если сказано "А", нужно говорить и "Б": если в семье принято не приходить ночевать (насколько я поняла, у автора именно такая схема отношений, причем можно не прийти ночевать спонтанно) и это устраивает обоих, не нужно делать удивленных глаз, когда обнаруживаешь визитку из притона.Ну наивно думать, что мужики, которые собрались всю ночь провести вместе, сидят и под гитару поют песни своей юности. Иногда поют, а иногда и возникнет у кого-то идея развлечься.
  #76  
Старый 23.03.2004, 12:51
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

И я к Вам (-)
  #77  
Старый 23.03.2004, 12:52
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не считаю обязательные ночевки дома гарантией верности. Я говорила про уважение, причем не только к жене, но и ко всем членам семьи - читайте ниже. И я говорила о правиле, а несколько раз в год как исключение для любого из супругов - это вполне нормально.
  #78  
Старый 23.03.2004, 12:53
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Так я и говорю про ОБОИХ родителей

Если кого-то одного что-то не устраивает - надо это обсуждать и проблему решать, потому как нерешенная проблема может выплыть совершенно неожиданно и в других масштабах.

А если один из родителей не ночует дома, а другой это воспринимает нормально - то и дети воспринимают нормально. Если один из родителей напряженно к этому относится - то см. выше.

И все, что я писала выше, относится к периодическим нечастым, а не регулярным неночевкам. Регулярное отсутствие дома ночью - не есть гуд. Опять же для меня. Для кого-то и так хорошо
  #79  
Старый 23.03.2004, 12:55
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о! вот и договорились:) (см. ниже)

Просто бывают топики - муж раз в год не придет домой ночевать - ему готовы все что можно отрезать и вообще подвергнуть остракизму.
  #80  
Старый 23.03.2004, 12:56
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Вам больше скажу

В таком случае вообще не нужно рыться в портмоне
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger