Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 29.03.2006, 21:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык уже все:(

я прочитала там надо таблетки противозачаточные за месяц не пить, хотя может врут... но по любому месяц носить спецбелье - даже если собраться с духом и побежать прям завтра...хм...а ведь можно успеть до майских (мы на море собрались)...хм...вобщем про таблетки надо узнать - мне по крайней мере оно актуально...

тут наверное как с нырянием - надо просто зажать нос, закрыть глаза и тупо прыгнуть
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 29.03.2006, 21:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию э...:)(+)

психологически...знаешь, у меня папашка родной который - психолог потому в целях самосохранения психики я с раннего детства живу по принципу "не заморачиваться"

...а то что во мне будет кусок некого материала..ну живу же я с пломбами в зубах)
  #73  
Старый 29.03.2006, 21:50
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Шапочка. А зачем тебе? Если это сделать до рождения детей, то, во-первых, будет ужасно больно во время беременности когда живот растёт, а во-вторых, придётся потом всё заново переделывать. Не советую это делать на данном этапе Вашей жизни .

Вот его website: (Там, кстати, есть ДО и ПОСЛЕ фотографии, тоже).

http://www.vogtcenter.com/dr_vogt.htm

Оля
  #74  
Старый 29.03.2006, 22:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, я пока ничего такого не планирую. Просто посмотрела на ваш живот - у меня примерно такой же был пол-года назад после 2 лет занятия в тренажерном зале с тренером (сейчас с новой работой уже не такой красивый, но тоже нормальный - у меня всегда был пресс хороший). Но если такого результата можно достичь и в награду еще 4 детей иметь - значит есть в жизни счастье и надежда на светлое будущее!
  #75  
Старый 29.03.2006, 22:05
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое спецбелье? про таблетки понятно, они влияют на свертываемость крови и от некоторых грудь пухнет. У меня от Марвелона сиськи разнесло на полтора размера больше. Правда после отмены препарата они сдуваются до своих жалких размеров. Но я сейчас никакие не пью. Просто сижу и боюсь. Читаю впечатления прошедших через это на plastic-surgeon.ru
  #76  
Старый 29.03.2006, 22:08
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, я ведь тоже, того... в тренажёрном зале занимаюсь . Уже лет 10 как, 4-7 раз в неделю . Одной операции недостаточно, чтобы быть в хорошей форме, надо спортом тоже заниматься...


Оля
  #77  
Старый 29.03.2006, 22:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уж не знаю как оно

выглядит, но - зуб даю - достаточно гадостно я тока с себя спецтрикотаж после склеротерапии сняла, эх...

от моих ничего не пухнет, я с низким содержанием пью, совместимые с ГВ(которого уже нет правда).

пойду-ка тоже почитаю чтоль...
...смотрю фото, хочется бежать прям завтра правда список ограничений меня не радует...загорать там месяц низзя после, и в сауну низзя, и спорт...наверное все ж таки осень...
  #78  
Старый 29.03.2006, 22:28
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакого спец-белья не надо, обыкновенный лифчик с подкладками. На ночь нужно одевать ленточку такую на липучках, вокруг грудной клетки просто обматывать, чтобы импланты быстрее вниз спустились - сначала они слишком высоко сидят, почти под подбородком )). Шутю, не так высоко .
  #79  
Старый 29.03.2006, 22:35
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это видно, Оль. Я отлично вижу без тяжелой работе в тренажерке не обошлось - мышцы все правильные, их операциями не сделаешь (прямые мышцы живота, руки, ноги). Но если прибавить к этому еще и удачную работу хирурга получается вообще идеально!
  #80  
Старый 29.03.2006, 22:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа! Оля!

а что надо перед этим? и шо после?

вобщем учитывая что сейчас я пью эсклютон (противозачаточные, но с низким содержанием гормонов, совместимые с ГВ даже), и собираюсь на майские на море - мне можно быстро-быстро бежать и еще есть шанс успеть до лета или расслабится и ждать осени?

если сделать ну прям на след неделе - к 1 мая я смогу надеть купальник и не перепугать всех? и пойти загорать без риска что новая грудь отвалится?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger