Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.05.2007, 13:14
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию крашусь иногда хной с басмой

пропорции 1 хна + 2 басмы (темный каштан). Держу минут сорок. Но это все индивидуально. Седину закрашивает. Получается примерно мой натуральный цвет.После окраски не мыть голову 3 дня. Цвет еще проявляется в течение этого времени. Для моих жирных волос - хнас с бвсмой то, что надо (в смысле сушит). Мне не рекомендовали краситься хнорй с басмой регулярно - волосы могут со временем стать ломкими.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 28.05.2007, 13:20
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию о, ну хоть один отзыв :-)) Спасибо!!, поняла:) (-)

  #73  
Старый 28.05.2007, 13:21
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off для ХНЮ

Я Вам обещала мастера посоветовать. К сожалению, сама с тех пор в поиске. Гена Семенов меня не удовлетворил :-). А та девочка, про которую я писала, если помните, не так стрижет, как мне надо (типа креатив). А Вы нашли кого-нить? И еще я почему-то так поняла, сорри если не так, что у Вас бюджет ограничен. А знакомые мастера моего мужа только чаевыми по 100 уе берут. Я ищу мастера в прежделах 2,5 - 3 тыс руб. Если что - свистите, плиииз))))))
  #74  
Старый 28.05.2007, 13:39
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию на off (+)

Не, я тоже в поиске "идеала" :-) Бюджет ограничен, да - больше 3-х тыщ меня жаба задавит отдавать за стрижку. Да если б что-то аааафигительное сделали с головой - подумала бы, а так, вряд ли. Я-таки сходила постриглась к девочке, кот. Очень хвалили. Но мои волосы НИКТО не может нормально постричь, видимо, - так, чтобы париться с укладкой не надо было. Вобщем, она неплохо постригла - всё прямыми ножницами кончики прореженные, при этом никакой филировки, но.. - ладу не дам опять волосам..
<br>Так что её я вам советовать не буду, но есть у меня одна ссылочка: http://www.lasto4ki.in-web.ru/newfile_10_88.htm
<br><br>Туда я не дошла, т.к. узнала об этом салоне уже после того как постриглась. У меня девчонка с работы к ним ходит давно (у неё стрижка необычная такая, ступенчатая + какой-то креативные окрас), и её мама тоже вроде. Оч. хвалят. - бОльших рекомендаций о них у меня нет :-)
  #75  
Старый 28.05.2007, 13:41
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Селика, еще Вам ссылочка по теме неплохая:

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=32470&postdays=0&postorder=asc&sta rt=0
  #76  
Старый 28.05.2007, 13:57
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, посмотрим)

  #77  
Старый 28.05.2007, 21:44
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я когда в Десанже последний раз стриглась

не могла расслабиться, думала что цена будет впечатлительной, а подстригут обычно, ничего особенного, Так и вышло. До первого мытья головы правда укладка была очень даже .
  #78  
Старый 29.05.2007, 10:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень с вами согласна.Есть девушки,которым длинные волосы просто не идут.Но скажу ещё,что многих короткие стрижки делают тётеньками.
Короче тут на типаж смотреть надо.на фигуру тоже.
  #79  
Старый 29.05.2007, 11:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если вы такие все чувствительные до слова "утюг для волос",то я вам вот чего нашла.Я и купила сразу,думаю,что волосы так уж сильно он не портит
http://www.babyliss.co.uk/jkcm/default.aspx?pg=Babyliss/Hair%20Dryers%20and%20Stylers/Beliss%20styler
  #80  
Старый 29.05.2007, 12:37
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошие знакомые мастера у вашего мужа

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger