Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.12.2004, 21:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну тогда когда и этого крутого также обхамят, пусть пинает на себя :-) Я предупреждала. Я пока пойду тешить свою униженную крутость в белый квадрат - для лучшего в городе ресторана я выгляжу достаточно солидно :-) и мне этого вполне хватает :-) А вообще - конечно не повлияет особо мой отзыв, но двадцать отзывов - повлияют. Поэтому я за то, чтобы писать отзывы - авось образумятся наши деятели тарелки и штопора.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.12.2004, 22:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А на этом острове плохо...

Типично-британская история.. Очередь. Влезает кто-то без очереди перед некой парой.


Он: сделать замечание?<br>
Она: Нееет! Мы же Британцы!!<br>


Я скандалю, когда совсем достанет. Куда чаще скандалит мой муж. И каждый раз комплексую, что британец на моем месте бы не стал - типа, он выше.. Я понимаю, что и среди них есть скандалисты (тип "базарной бабы" есть у всех ), но на мой субъективный взгляд они высказывают свои претензии куда реже, чем стала бы я..
  #73  
Старый 19.12.2004, 06:10
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ихмо, не они вас унизили, а вы себя подобной реакцией. Какое вам дело как к вам относятся официанты в третеразрядном (да и выше) ресторане, чаевые не оставляйте и больше туда не ходите. И хорошо, что у вас вечер не был испорчен, но про других посетителей ресторана это нельзя сказать с уверенностью). Самое хорошее, что вы явно с бойфрендом друг-другу подходите), меня пугают столь эмоциональные люди).
  #74  
Старый 19.12.2004, 06:56
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, почему-то многие любят наступать на собственные грабли. Может быть эти тетки в дутиках жена и подруга жены хозяина? :-)
  #75  
Старый 19.12.2004, 20:15
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме того, что в ПЖ чая ждешь 40 минут - все нормально )))
  #76  
Старый 19.12.2004, 20:37
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вас случайно не возникло желания сходить извиниться за Шапку и

ее БВ в этот злопулочный ресторан?
  #77  
Старый 19.12.2004, 21:27
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #78  
Старый 19.12.2004, 21:28
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю этот форум за то, что надо все разжевывать: нет не возникло, мне до лампочки кто как свински себя ведет: я же ведь с ними ни куда не выхожу, так же до лампочки о ихнем задетом самолюбии (ихмо, комлексам) было и большинству посетителям ресторана, которым пришлось весь этот идиотизм выслушивать. Заметьте это первый раз когда я не на стороне Шапки (официально) в ее топиках о чьем то плохом поведении). Уж очень часто они появляются и очень сильная реакция на все дразнители).
  #79  
Старый 19.12.2004, 21:55
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, удивительно - в столь недорогом месте с нами носились как с писаной торбой, облизывали всеми способами, пледики выносили (мы на летней веранде были). А когда я с дитем пришла - ему подарили деревянную игрушку с птичками.
И кухня - пальчики оближешь. не, Тарас Бульба - это весчь.
  #80  
Старый 20.12.2004, 01:57
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С другой стороны должен же быть и на бракоделов какой-то окорот. Особенно на злокачественных, которые считают свое бракоделие нормой.

Все бывает. Пришли туда две суперважные бабенции. Может быть они из налоговой. Может быть они из СЭС. А может быть две двоюродные тети того пацана, который эту харчевню крышует, из Бобруйска приехали.

Ну, не говори ты клиенту, что этот столик заказан, пошевели мозгами, соври что-нибудь менее унизительное для клиента, которого ты пересаживаешь. Или так теток испугался, то мозги отшибло? Нэхарашо.

Клиент ведь как любовница. Нужно давать ему почувствовать, что именно он самый любимый, даже если умом он понимает, что он не единственный.

Хотя это сложно.

Но в любом случае быть "хелпфул" ничего не стоит. Для этого надо просто быть "хелпфул".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger