Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.04.2006, 13:19
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем Вам? :-) Я люблю... кхм.. члены. Возбуждаюсь очень даже!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.04.2006, 13:34
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Мне это к тому надо,шоб узнать можете ли вы без особой подготовки руками словить вагинальный оргазм.Тады вопрос второй:если вы в процессе минета возбудитесь так,что терпеть будет невмоготу,а потом перейдёте непосредственно к процессу,но не будете трогать клитор,не каатся ли вам,что вы получите именно вагинальный оргазм?
  #73  
Старый 04.04.2006, 13:36
Вся в комплексах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я давно об этом думала! А вот как его координаты найти так и не поняла....
  #74  
Старый 04.04.2006, 14:05
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Когда слышу/читаю, что "оргазм - в голове", то согласна только отчасти. Если бы все было только так, то не было бы специально устроенных органов, а все бы оргазм испытывали исключительно силой мысли ( хотя и такое бывает). Я могу про себя написать похожую как у автора историю, с той только разницей, что оргазм у меня получается, но для этого должна быть, скажем так, высокоинтенсивная и долгая стимуляция клитора, чего при обычном половом акте, как бы долго и в каких бы позах он не происходил не получается. Стимуляция рукой во время ПА - тоже совершенно недостаточна. Стимуляция самостоятельно рукой приводит только к тому, что живот начнает болеть от перенапряжения и неудовлетворенности, а руки отваливаться от усталости. Короче говоря, помогает не просто душ, а струя воды очень сильного напора.
Можно и с мужем, но сверхсложным способом, и в отрыве от полового акта.
В общем - упражнения, позы, эксперименты, рождение ребенка - воз и ныне там. Вернее растут потребности, растет желание, без секса и 2-3 дня протянуть сложно, но оргазма чисто физически настолько часто трудно добиваться, а без оргазма, что и не говори, хреново
И тоже совершенно у меня непонятная ситуация: никаких психологических причин не вижу, не физических особенностей.
Может просто бывает такой вариант, как недостаточная чувствительность клитора, т.е. мало нервных окончаний?
  #75  
Старый 04.04.2006, 15:00
татуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"без секса и 2-3 дня протянуть сложно"... Простите, без какого секса, без того самого, который без оргазма? Так что ж Вас так в таком сексе привлекает? что даже "протянуть" без него сложно... Не понимаю. Родство душ что ль?
  #76  
Старый 04.04.2006, 15:15
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Да именно. Ну как вам объяснить? Ну вот я испытываю сильное желание и возбуждение, что называется "я хочу мужчину", возбуждаюсь, кстати, я с пол-оборота. Что же мне делать как не сексом c ним заняться? Я же не говорила, что лежу как бревно, я испытываю очень приятные ощущения, временами очень слабо оргастические, но это не оргазм.
  #77  
Старый 04.04.2006, 15:39
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так обычно и делаю, очень уж хорош член после недолгого минета-толстый большой и полон энтузиазма! Приятно очень, от стонов и вздохов не удержаться. Особенно если по-собачьи или на столе лицом к лицу. Эх... К оргазму подбираюсь очень-очень близко, но он не наступает, хотя муж мой кончает не слишком быстро, так что минут 5 как минимум есть.
  #78  
Старый 04.04.2006, 15:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько вы находитесь в состоянии "очень-очень близко" к оргазму? вообще-то если с этим проблемы, то 5 минут это очень мало.
  #79  
Старый 04.04.2006, 15:50
69
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, то, что Вы описываете - очень похоже на физиологическую составляющую оргазма. Но его эмоциональная компонента, наверное, не так сильна у Вас. Сила удовольствия у всех бывает разной - в зависимости от того, как, скем, где и прочее :-).

У меня бывает состояние, похожее на то, что Вы описали, хотя не могу сказать, что нет удовольствия, просто иной раз это что-то сногшибательное, а иногда - просто приятная разрядка. Где-то видела сравнение оргазма с глубоким чихом :-). Вот это состояние явно из этой серии :-).
  #80  
Старый 04.04.2006, 15:57
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А если ещё чуть-чуть подольше пососать,сорри:-))),ну так,чтоб вам не просто невмоготу было,а прям чтоб удавиться как хотелось....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger