Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.09.2004, 09:31
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то вспомнилось как в молодости ездила в Тбилиси к другу-приятелю, мы с ним по городу ходили с его 2 приятелями-шкафами, как-то раз я отошла от них буквально на 2 метра (мороженное выбирала), я не видела, а они просто укатывались, как ко мне стала стремительно приближаться парочка горных орлов (девушка-блондинка в белых джинсах, в юбке мне просто запретили ходить на всякий случай, парилась мучилась). По вашим описаниям так к вашему мужу "слетаются". А всё остальное - ваша выдумка. Вы же жена, он вас уже выбрал из всех, у вас статус другой, не такой как дам залетных (да их мужики боятся - надо же им что-то доказывать, соответсвовать), а Вы родная, мать ребенка. Рассудите так, даже если что-то было - вы точно хотите об этом знать, что это вам даст, страдания? У меня вот гораздо больше поводов переживать - гоню их, но мне приходится требовать еще человеческого отношения, которого просто нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 24.09.2004, 10:30
ezra ezra вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 12
ezra
По умолчанию

Дорогая Нежность, вокруг Вас и вашего мужа всегда будут разные люди. От этого никуда не денешься. Мое личное мнение, что если что-то должно случиться, то можно постараться что-то изменить, но так или иначе это произойдет. Еще раз повторю, не нужно пытаться быть идеальной, роковой..или просто не той какая Вы на самом деле. Думаю, муж Вас любит и ценит. Вы ни разу не поймали его за руку :-) Все только догадки, накрутки и домыслы :-) Ну нравятся мужчине женщины, ну и что с того? Вы его жена, мать его ребенка, у вас семья, общие заботы и большой совместный опыт, история... Если он все же когда-то захочет все это променять на роковую женщину...что ж....Вы ничего не сможеет с этим сделать. Люди вольны принимать решения, делать выбор. Просто подумайте о том, чем Вы хотите заниматься в жизни, найдите какой-то интерес кроме мужа (мало ли что может произойти). А еще может стоит присмотреться к молодым людям , оказывающим Вам знаки внимания и пофлиртовать, не нагло, конечно, но так, для души..это очень отвлекает знает ли :-) И загадка в глазах появится :-)
  #73  
Старый 24.09.2004, 16:47
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вы не только вспоминайте,

но и говорите:-).
Когда муж начинает себя хвалить, я ему напоминаю: "Знаешь дорогой, у меня были самые красивые в классе ноги и самая красивая грудь!"
Это почти правда:-).....
он начинает по другому себя вести:-)....ну короче он никогда не побеждал ни на каких конкурсах красоты, даже типа "мистер квартира" когда был единственным мужчиной в этой квартире:-).

Или "меня очень хвалила математичка в институте, а физик из института в который я не поступила, приходил ко мне домой упрашивать не переводится в другой Институт, "иди к нам на вечерний, я тебе помогу потом перевестись на дневной"". Это затмевает даже его красный диплом:-)!!
  #74  
Старый 24.09.2004, 16:53
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня наблюдала

пришла в одну организацию, день неприемный в коридоре стоит парочка, и она ему что то объясняет.. мурлычит по вашему:-)...

обяснила разъяснила, он сказал "спасибо", разворачивается, она ему в след: "Мужчина...вы это...вы с вашим обоянием далеко пойдете!!", он улыбнулся "Работа такая!", и ушел, убежал даже:-).

Секса между ними не было:-), чесслово...

Я почему то вас вспомнила:-).
  #75  
Старый 24.09.2004, 17:26
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

как я вас понимаю )) Я уж думала, ну может у меня гармоны бушуют, был бы он моим братом, я б его спокойно любила бы и еще радовалась что на него девушки внимание обращают ) гы-гы, представляешь до чего додумалась! Братом ))

А ведь я никогда мужу не доставляла неприятных моментов. Да, на меня обращают внимания, но что бы я при нем кокетничала с мужиками или разглядывала какого-нибудь мачо - да никогда в жизни..

Я раньше работала на фирме с молодежью и студенты мне просто проходу не давали. Под дверями караулили! Но ни одного момента неприятного я мужу не доставила. Ему всегда в моем присутсвии было комфортно. Всегда! не было такого что бы я на "ты" весело общалась с каким-то мужиком, а муж бы потом спрашивал, а это кто, а почему ты с ним на "ты"? Да никогда в жизни я не ставила мужа в неловкое положение. Наоборот. И меня больше уважали видя как я отношусь к своему мужу. Вот, так почему нам нельзя того же ожидать от своих мужей?? (
  #76  
Старый 24.09.2004, 18:21
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо поэтому и ответа на этот пост нет)(-)
  #77  
Старый 24.09.2004, 18:58
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Я ваш пост просто не заметила ) Я дома занимаюсь ребенком ) сижу в интеренете, занимаюсь переводами, еще у меня тут родители, я к ним в гости хожу Еще в приезды мужа успеваем ЭКО попробывать Кстаи сейчас посещаю курсы и буду сдавать экзамен на гражданство (мы не в России живем Короче много чего делаю но с мужиками не гуляю Если бы я гуляла, то наверняка бы меньше обращала внимание на мужа и уж топик здесь бы точно на эту тему не заводила Впрочем вы можете думать как вам хочется мне от этого ни горячо ни холодно )
  #78  
Старый 25.09.2004, 13:14
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Конечно изменяет. Но разве ты так хочешь в этом убедится? Убедишься. И что дальше?

AleXXX. <A href = "start.htm" target="main">мой сайт </A>
  #79  
Старый 25.09.2004, 13:32
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда не заморачивайтесь) По себе знаю: необоснованная и неумеренная ревность бесит, это первое. Второе, Ваш муж скорее всего ни о чем не помышляет и Вас тоже ценит, а своими подозрениями Вы его можете натолкнуть на мысль об измене, как возможном варианте супружеской жизни, и тем самым эту измену спровоцировать.
  #80  
Старый 26.09.2004, 20:00
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Не было у бабы заботы, купила баба порося...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger