Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.04.2004, 20:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо..обязательно напишу.Я уверена,что не уйду с пустыми рукамиИ пользуясь откровенно вашей отзывчивостью,можно еще один вопрос?ГДЕ можно покушать(пожелание одно,как и у всех,чтобы свежеприготовленное из качественных продуктов)Это не на один раз,идеально,если бы можно "на вынос",(но это наверное не проблема,даже у нас в любом ресторане можно заказать еду с собой в контейнерах).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 25.04.2004, 21:22
Фрося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это признак того, что вы не хотите особо выделяться, не любите хвастовство, что вы натура обстоятельная и ваша жизнь течёт в одном русле. "Старость" тут ни при чём.
  #73  
Старый 25.04.2004, 23:48
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои вязаные вещи

неизменно вызывают фурор, несмотря на их более чем приличный возраст.
Во-первых, необычно.
Во-вторых, профессионально исполнено.
В-третьих, в сочетании с более модными аксессуарами они смотрятся вполне ничего.
  #74  
Старый 25.04.2004, 23:54
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не знаю

мои канадские знакомые мне говорят: You always look classy.
Они очень даже замечают, но не все могут себе позволить следить за собой.
Все местные модные журналы приучили их к мысли, что хорошая одежда и стильный вид может случится только при условии траты круглой суммы денег в дорогих магазинах.
Я не трачу много денег на одежду; обновляю гардероб каждый год, но не кардинально. Просто я умею сочетать вещи, не чураюсь ярких цветов, ношу юбки и колготки, и знаю толк в деталях.
  #75  
Старый 26.04.2004, 08:17
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут я Вам не большой помощник

так как откровенно люблю фаст фуд или хожу в пивбары (они, увы, достаточно дорогие). Есть одно место, там еду прямо при Вас готовят - Mak Peak Sunday, это Ленина - Карла Либкнехта, в здании кинотеатра Колизей, раньше там было кафе Киев. Там салат-бар, кофе очень приличный, есть уголок японской кухни, фахитас делают и (что очень люблю я) прямо при Вас жарят мясо.

Еще есть Золотой дракон - это с другой стороны Ленина, на том же перекрестке, напротив магазина Океан. Монгольское барбекю - накладываете на тарелку овощи-рыбу-мясо, при Вас тут же все обжаривают, выбираете соусы и едите в свое удовольствие.

Вот вспомнила только 2 места навскидку, где действительно весь процесс проходит у Вас на глазах И все свежее.
  #76  
Старый 26.04.2004, 10:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, со мной, правда, что-то не так. Вот то что ты описала:

вся такая стильная и собой любуешься, и осознаешь ежесекундно свою классность - испытывала последний раз лет 6 назад. А сейчас - даже если одену все самое лучшее (не по желанию, чаще, а по необходимости, на какое-нибудь ответственное мероприятие) все-равно кайфа такого нет, что ты прям вся такая фр-р-р-р супер-пупер. Вообще не думаю об этом, другие мысли гложат.
  #77  
Старый 26.04.2004, 10:57
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Эта причина как-то приятнее, чем старость:-).
  #78  
Старый 26.04.2004, 11:53
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня всегда это равнодушие было ведущим, иногда только шопинг зажигал - за веселую компанию Это не старость, а сила приоритетов Просто много чего важнее поиска новых туфель. Ни дай бог мне дожить до времен, когда несоответствие текущих туфель идеальным меня мучало и занимало больше времени, чем работа/семья/друзья/книги/многочисленные хобби...
  #79  
Старый 26.04.2004, 12:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все же несколько по другому у меня происходит. Я наверное все-таки покупаю вещи и обувь чаще потому, что я в них чудо как хороша. Пару раз я купила что-то по принципу , как вы пишете- хорошие, удобные, модные-берем...Так и не сроднилась с ними-отдала маме... Вообще большинство вещей, купленные без куража оказываются не слишком удачными ( в субъективном смысле). Я не могу сказать, что обновление гардероба-это что-то слишком важное для меня, но то, что удачные вещи доставляют удовольствие -это несомненно!

Может быть это у вас от скуки? Все стабильно, спокойно, ничто не предвещает изменений...Я теряла особый интерес к своему гардеробу пару раз в жизни, периодически, независимо от возраста именно от скуки...
  #80  
Старый 26.04.2004, 12:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не то чтобы я ежесекундно думаю о своей классности :-) Это уже перебор...
Но одеваюсь я чаще все же не по необходимости, а по желанию. Честно говоря, когда я после родов опять в норму вошла и в старые вещи влезла у меня какая-то волна радости за себя и гордости собой пошла...И продолжается пока. Поэтому может быть мне и новые покупки доставляют удовольствие-очень уж меня угнетали лишние кг перед и после родов...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger