Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 09.06.2007, 13:21
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вы две недели ежедневно мотались в больницу, значит

человек этот вам очень дорог и очень близкий.
А если этот человек вам настолько дорог (просто к приятельницам, лежащим в косметологичнской клинике каждый день не мотаются, только если уж совсем делать нечего от скуки), то из-за неадекватности его поведения, вы потом называете ее просто дамой и игнорируете. Все не логично с самого начала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 09.06.2007, 13:52
Такая же, хоть и не богатая :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не получится, это не Вы такая и бороться Вам не с чем это люди такие, и поверьте, что даже если вы им скажете результат будет тот же не отдадут. Ну или редко кто отдает. Надо целую тактику продумывать.
  #73  
Старый 09.06.2007, 13:54
неловко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы границу ищете?

Яна, у вас уже что-то личное?

ну давайте определим границу как раз в 10 рублей, для вашего спокойствия это скажем так, моя личная граница - т.е. если я у подруги мелочь на кассе стрельну, то монетки отдавать не буду. а десятку уже отдам.

..странно, моя подружка у которой муж-миллионер отдает все именно по такой же схеме. я сама тоже. друзья с минимальным доходом - тоже. А у той моей дамы, значит "граница" где-то за пределами 150 долларов пролегает Да и у вас видимо забавные вы люди
  #74  
Старый 09.06.2007, 13:57
неловко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию засмущали:)

да танк я, танк просто слегка расстроеный танк
...спасибо)) оспидя, когда ж я научусь писать так, чтобы меня не расшифровывали?
  #75  
Старый 09.06.2007, 14:03
неловко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию комедия, ес-но:)

у меня вся жизнь комедия

мой личный вывод таки останется неизменным - нечего юзать сайт "одноклассники", разводить ностальгию и из-за энтих ностальгических очечков плохо видеть реальных людей как некоторые в моей жизни заново появились, так пускай они опять сгинут в небытие воспоминания оказались лучше реалий
  #76  
Старый 09.06.2007, 15:49
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реальные люди, действительно, довольно неприятные существа. Паршивцы, да и только.

Знаете, что-то в этой теме не то, по-моему. Вроде все правильно, а что-то неприятное в ней сквозит. Не могу даже сказать, что именно.
  #77  
Старый 09.06.2007, 16:07
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему, прощай? До свидания.

Мало ли что, может случиться дальше, Вася разбогатеет, Петя обеднеет.

Неравенство разделяет людей, нравится это нам или нет.

Возможно, эти Ваши выдуманные два человека не перестанут считать, что они друзья, но фактически в чем их дружба будет состоять? Она про что будет, их дружба? Кто кого будет откуда вытаскивать? Петя теперь просто нигде не застревает, а сам он Васю тоже вытаскивать не может, он ведь то в Крышавиле, то в Давосе, то к нему Абрамович зашел (нет, заплыл на новой яхте), то Билл Гейтс в аську постучал. Петя челядь свою пошлет друга Васю вытаскивать. А Васе это неловко будет, потому что петина челядь его Ниву на Хаммерах вытаскивать приедет. Он после того раза и просить больше не станет.

Пофантазируйте, как дружат милиардер и учитель средней школы. Рассказик напишите.
  #78  
Старый 09.06.2007, 17:05
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже знаю Вас. Мы не знакомы, я здесь больше читатель (уже лет 7 наверное ), но расшифровать Вас было не сложно. Стиль особенный.

И Вы мне очень симпатичны.
  #79  
Старый 09.06.2007, 17:31
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну можно по другому сказать

Кому много дано, с того больше спрашивают...
  #80  
Старый 09.06.2007, 17:34
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете,

самое простое всегда тяжелее всего понять. Для Вас это не аксиома, для меня - да. Интересно, а что есть аксиома для Вас?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger