Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 02.09.2003, 23:15
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот вообще представить, как это--быть суррогатной

матерью, хоть и не этот вопрос сейчас обсуждается. Отдать то что сама родила? За какие деньги? Но я, наверное, идеалистка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 02.09.2003, 23:54
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете, я может и дам, если для него это будет важно. Отправить не отправлю, но как можно запретить?
  #73  
Старый 02.09.2003, 23:55
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор что-то упоминала про то, что муж юрист, а это не 2 класса церковно-приходской. И если можно представить себе имбецила, который не верит, то умного и образованного человека вряд-ли. Больше на злой умысел смахивает. Надоела ему жена.
  #74  
Старый 02.09.2003, 23:57
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от того, как был поставлен обращенный к нему вопрос. Уверяю Вас, возможна постановка вопроса при которой такой ответ мужчины будет верхом благородства и великодушия.
  #75  
Старый 03.09.2003, 05:19
orangelena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Нет
  #76  
Старый 03.09.2003, 05:41
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Например?

Например?
  #77  
Старый 03.09.2003, 05:49
ННН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, верить не хочет, а хочет проверить - умрет она или нет? а то вдруг, это все женские придумки :-(
  #78  
Старый 03.09.2003, 06:55
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

во первых я сама безумно хотела малыша, я много лет пыталась и ничего не ывыходило, а во вторых - это второй брак и муж моложе меня,где гарантия что он не завел бы детей на стороне и не ушел бы потом туда, уже сейчас когдла родился малыш я вижу с какой любовью и боготворением он относиться к нему,если б в таком варианте получилось на стороне не знаю - возможно его можно было сманить малышом,хотя не скрою я надеюсь что он не бросил бы меня из-за отсутствия детей общих,тут невозможно просчитать , ...в большей степени, я хотела и для себя и для старшей дочки - я единственный ребенко сама у родителей и болею,а вдруг бы что со мной слуичилось и случиться - моя дочь останется у престарелых моих родителей одна - ни поомощи ни поддержки от кого либо и даже ни родного брата и сестры на будущее хотя бы, да мой второй муж бы им помогал и материально и все такое - девочку он любит, но в такой как сейчас ситуации, я стопроцентно уверена что оба моих ребенка останутся если что с ним,он их вырастит и даст образование обоим и даже моих стариков поднимет, хотя бы в память теперь обо мне, так что я хотела и себе малыша и дочери свеой в будущем родного человечка просто поговорить даже..а вот на третьего муж уже вряд ли согласиться - он посмотрел как все было проблематично и услышал реальное мнение врачей о моем состоянии /которые даже и не знали половины многие болячек моих../ так что теперь вряд ли рискнуть согласиться, тем более у него есть и родной сын теперь и я ему все таки как он говорит нужна живая...наверное только после того как родила он окончательно понял степень риска для меня..
  #79  
Старый 03.09.2003, 07:27
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не из-за запрета врачей так хочется ребенка, а из-за того, что чувствую себя виноватой в том, что не смогла кормить сама, что не виделась полтора месяца (в хирургию запрещено приносить малышей, поэтому были кратковременные встречи на улице, когда я смогла ходить со своими трубочками), а малыш за это время нахватал болячек, за то, что оказалось такой плохой матерью. Не о таком материнстве я мечтала. К тому же у меня есть младший брат. Больше всего помощи я могу ждать от него. Вот и хочется, чтобы мои детки тоже были вдвоем на свете. У кого есть братья-сестры тому будет понятнее.
  #80  
Старый 03.09.2003, 07:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Странно. А почему вы думаете, что со вторым у вас будет более "удачное материнство"? Проблемы-то со здоровьем никуда не делись, только усугубились. Сами говорите "могу умереть, могу остаться инвалидом" и тут же мечтаете, что второго будете кормить. Нелогично. Если вы все это мужу так же излагаете -- он вполне может и не верить в серьезность проблемы с вашим здоровьем.

Опять же, подумать только, какой "хорошей матерью" вы окажетесь, если, не дай бог, осиротите обоих детей.

И кто вам сказал, что у ваших детей будут такие же прекрасные отношенгия, как у вас с братом? Люди все разные. Иногда посмотришь, как родные братья-сестры враждуют -- куда там Шекспиру с его трагедиями:-(

Извините. но все приведенные вами аргументы "за" не кажутся мне достаточными для того, тчобы рисковать своей жизнью и благополучием уже рожденного ребенка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger