Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 21.07.2006, 17:00
Царевна- Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мой муж сюда написал. Интересно, а Вы себя воспитанной наверное считаете... Во дура!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 21.07.2006, 17:02
Царевна- Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая Вы еще наивная... Достойно-неприлично. Неприлично других дурами называть, достойная жена...
  #73  
Старый 21.07.2006, 17:32
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы с Вашим мужем, конечно, никого не оскорбляли. Цитирую: "Когда я приехала сюда, я просто поразилась, насколько некрасивы женщины в метро, на улицах, в транспорте..." "...не в Москве, где либо шлюхи из села Перепердуево, либо самовлюбленные в себя москвички"

Хотя, конечно, "Машка" тоже собеседник не из нежных...
  #74  
Старый 21.07.2006, 17:40
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему жена ханжа? Она не согласна на открытый брак, имеет полное право. А то, что не знает о любовнице, так она не виновата, это ее муж бережет
  #75  
Старый 21.07.2006, 21:03
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас никто не оскорбляет, если пишите, то пишите под одним ником, а не под тремя, это знаете ли не красиво.... Или это вы сами ссобой разговариваете?
  #76  
Старый 22.07.2006, 05:03
любовница со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всех детей рожаю исключительно для себя, и давно уже ни на кого не рассчитываю. Муж, как и любовник, все-таки категория временная, поэтому надо уповать только на собственные силы. Я и уповаю. Жаль, все-таки, что нельзя ребеночка как-нибудь самой... хотя две мои приятельницы прекрасно обошлись без традиционного полового акта.
  #77  
Старый 22.07.2006, 05:09
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну много ума не надо, что бы из презика себя оплодотворить спринцовкой.
  #78  
Старый 22.07.2006, 10:34
Тоже любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вам не приходила в голову что я ее берегу?

Потому что как бы любовник не берег, любовница всегда заявит о своем присутствии если захочет.
Внеурочными звонками, смсками, настояниями увести любовника на ночь на праздник.....и т.д. и т.п.
Я это проходила с незамужними любовницами мужа.
Так что у нас например это обговаривалось с моим другом, он рассказал про уклад семьи, про его пасущую жену(я не в обиду я сама была раньше такая:-) теперь понимаю что выглядела смешно со стороны ) Поэтому я не трогаю его вечерами и выходными, делаю максимум того чтобы она не замечала, потому что понимаю, если заметит - моему любимому человеку будет плохо, а я не хочу причинять ему неприятностей.
  #79  
Старый 22.07.2006, 19:30
Царевна-Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы назвали меня дурой, а как и куда писать я буду давайте решать сама уж как-нибудь, что за манера всем давать советы? ничего некрасивого не вижу, в том что мой муж написал, тем более он сказал кто он такой.
  #80  
Старый 22.07.2006, 19:32
Царевна-Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не оскорбления, а факты. Если я на самом деле не вижу здесь красивых женщин, там где я написала, не значит что их нет вообще. Чем я и кого оскорбила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger