Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 06.01.2005, 18:40
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Скорее ребенок-это проверка на вшивость. а укрепляется или наоборот разрушается семья зависит от итогов этой проверки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 06.01.2005, 19:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

не всех. У меня муж , если я вдруг заспалась (такое бывает очень редко, но если вдруг ...) дает мне возможность поспать и смотрит за детьми.
  #73  
Старый 07.01.2005, 21:09
Наверно Несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчата,зайдите плиз - Опрос для жён

Просто ситуация до боли знакомая вот и вопросы возникли.
Опрос для жён в Телефоне доверия
  #74  
Старый 09.01.2005, 15:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это и не должно работать долго. Работает, пока длится впечатление. Чужая трагедия - это чужая жизнь, даже если сопереживаешь - это ненадолго. Пройдет сколько-то времени после цунами - и автор того поста выше вернется к прежним проблемам.
  #75  
Старый 09.01.2005, 16:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а Вы не читали топик "Сказанное сгоряча"? Мы там "сдерживание" и "психопатию" с несколькими девочками из форума подробно обсуждали. Мое мнение - сдерживаться бесполезно (нереально, как Вы сами уже заметили), гораздо полезнее научиться высказывать отрицательные эмоции на ранней стадии, избегая их "накрутки", т.е. высказываясь о "таких вещах, которые этого совсем не стоят", сообразно именно тому, чего они стоят. Если Вас что-то слегка огорчило и вы выскажете это легкое огорчение, Ваша эмоция уйдет и окружающие "не пострадают", а если Вы из благих намерений постараетесь сдержаться, огорчение легко перерастает в ярость.
  #76  
Старый 11.01.2005, 21:09
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, это точно от того что я не высыпалась и изматывалась было! На праздниках муж мне помогал и с ребенком, и по хозяйству, и дал выспаться несколько раз, отправил с подругой в кино. Долго удивлялся почему я не психовала практически ни разу эти дни. Я тоже удивлялась, хотя и поняла почему. Сейчас правда он снова по полной программе загружен, но у меня хотя бы был перерыв, немного восстановились силы. Плюс у меня теперь есть цель, с ней мне легче живется. А еще подбодрило то, что муж у меня оказывается вменяемый. :-)

Так что поживем, конечно увидим, но хотя бы теперь понятно откуда у психов ноги растут.

Всем желаю высыпаться, отдыхать и немножко перевоспитать мужей! Спасибо Всем огромное за поддержку и помощь!
  #77  
Старый 11.01.2005, 21:17
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам большое, я воспользовалась многими Вашими советами. Цель поставила, высыпалась, мужа приобщила (правда только на праздники, потом такого не будет) хвалила, за ним ничего не переделывала, себя хвалила тоже... Муж мне каждый день говорил какая я красивая, добавляя с улыбкой "когда не кричишь на нас". А мне и кричать не хотелось, да и особенно не за что было, как ни странно. Мне кажется ребенок очень скучает по папе, поэтому часто не слушается, а когда папа рядом, вообще идеальный ребенок был.

Очень-очень Вам благодарна! Всего Вам доброго!
  #78  
Старый 11.01.2005, 21:25
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, с увлечением или целью жить легче. Про обыденность прямо в точку. Цель я поставила, а вот с увлечением хуже - люблю теннис и ролики, теннис не реален потому что тренер еще мне нужен, стоит он здесь баснословно+няню на это время, все в деньги упирается, а ролики - не сезон+опять няню ребенку на время катания (в закрытых помещениях по кругу ездить не могу). Вот думаю может на гитаре научиться играть, а то пою очень хорошо, а играть могу только на ф-но, которого у нас нет.
Тем более моя подруга умеет играть на гитаре и тоже поет классно, но у нее малыш и еще работа, так что времени встречаться мало.

Мужа очень люблю. Хотя когда разбрасывает вещи, кажется прибила бы! :-)

Спасибо. Займусь.
  #79  
Старый 11.01.2005, 21:27
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я писала о том что я не имею право на работу здесь, то есть в лучше случае могу официанткой работать нелегально, а это мне мало того что неинтересно, так еще и получать буду может меньше чем няне платить надо.
  #80  
Старый 11.01.2005, 21:35
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у нас в семье тоже были бы перемены к лучшему, тогда наверное было бы намного легче. А то финансовые проблемы, проблемы со здоровьем, черная полоса длительностью почти в 2 года тоже на психику здорово давят и на мою, и на мужа тоже. Он у меня такой умница, а ему никогда в жизни ничего просто так не давалось, все добивался очень тяжело, а с ним страдали и мы. Ну это уже совсем другая история.

Спасибо за поддержку и свою историю. Буду стараться.

Знаете как я в идеале хотела бы видеть свою жизнь? Примерно так: муж зарабатывает, при этом имеет свободные выходные, я работаю полдня на любимой работе, чтобы совсем с ума не сойти, потом посвящаю свое время детям и мужу. Мне кажется при таком раскладе будут и овцы целы и волки сыты. Может быть когда-нибудь так и будет, ведь нет ничего невозможного. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger