Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2006, 06:46
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Все что на "с" - латвийское :) (-)

Leake
  #2  
Старый 29.08.2006, 08:10
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одну мамину знакомую просто тошнило от запаха роз. Терпеть не могла. А в то время как раз понавезли на всю страну розовое масло. Из Польши кажется. В таких мааааааалюсеньких пробирочках. Пахло - оху....нно! И все дамы им пытались надушиться. Кому не досталось - для торжественных случаев у подружек брали. Кароче мамина подружка ушла со школьной линейки потому, что больше не могла. Сидела у нас дома - и плакала "за жизнь" маме в жилетку. А тут соседка заходит и просит у моей мамы немножко этого самого розового масла - у неё ДР и она решила мужа удивить. Мама достает из шкапа заветную колбочку. Подружка: "И у тебя ТОЖЕ есть ЭТА ГАДОСТЬ?!?!?!?" Такого ужаса в лице я больше никогда не видела. У тети - мир рухнул. Ну НИКОМУ, никому запах роз не кажется гадким. Не счастья в жизни.................

Это я все к чему. Раз эти чортовы прокладки именно ТАК пахнут, то напрашивается примитивный вывод - большинству потребителей, а так же их сексуальных партнеров и членов их семей именно ЭТИ запахи кажутся ПРИЯТНЫМИ, или ПРИЕМЛИМЫМИ, и уж по любому лучшими, чем запах месячных. Производители они не дураки.
  #3  
Старый 29.08.2006, 14:22
мыммра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

речь шла о ежедневных прокладках!!! все о месячных, о старости, о необычных запахах тела. Эти вещи - не изменить! А я о том, что женщины выбирают именно ароматические ежедневки. Навернео считают, что приятно пахнут. ужасно. если бы они пользовались бы обычными без ароматов - то и не было бы такого амбре...
когда у нас сотрудница купила себе аромат прокладки - сразу заметила. до этого все хорошо было. а тут...сидит, думает, что приятно пахнет)
  #4  
Старый 29.08.2006, 14:36
Аннееке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По идее вообще не надо было отвечать

Потому что вопрос был риторический, из серии "доколе" и "как можно". Зато контекст очень даже забавный. Про ароматические прокладки бухтеть серьезно совершенно невозможно, сорри. :-) А вот про запахи и восприятие вообще - куда ни шло.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger