Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.04.2006, 13:35
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушайте, вы

это серьезно пишите??

Если вы любите парня, то любите дальше, встречайтесь, детей к мужу отправляйте на выходные. Но отдавать детей мужу, что бы выйти за парня, который еще не сделал вам предложения, и может еще и не сделает, который УЖЕ настроен против них, который моложе вас на 5 лет и не имеет своих детей???

Я вам от души советую, любите его пока любится, а о замужестве забудьте...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 04.04.2006, 13:37
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и представьте, даже что у вас все с ни сложится, вы поженитесь, родите еще 2их?? а если он разводиться надумает, вы и этих детей папе, а сами снова замуж?

Вы своих детей из жизни не выпишите, вам нужно приспосабливаться как то, привыкать к мысли что они ваши навсегда!!
  #73  
Старый 04.04.2006, 13:42
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!!!!!!

  #74  
Старый 04.04.2006, 13:48
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот не считаю, что он ее не любит, может и любит.. Он просто молодой еще, неизвестно что там мать ему поет про такой союз, и детей чужих естественно не хочет ,мне кажется мужчины к чужим детям нормально относится начинают несколько позже ,когда и свои есть ,и сам на ногах стоит...

Я вот не верю в счастливые браки с такой разницей в возрасте.
  #75  
Старый 04.04.2006, 14:02
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не бросил их отец, вроде. Ну когда двое разводятся, дети то у кого то должны остаться, где то жить. Вот они и живут у матери ,а к отцу на выходные ездят, он им там пострелять дает, интересно куда, не в друг друга??
А теперь у мамы новый хахаль, которому с детьми неудобно, значит их нужно папшке навсегда отдать, интересно, а алименты платить автор согласна?? А на выходные брать? ведь парню то новому это тоже не понравится...
  #76  
Старый 04.04.2006, 14:07
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в других странах так и перекидывают, дети то тут то там живут ,это нормально считается. Но это все ради детей делается ,что бы у них и мама и папа были. А когда такие вещи ради любовника молодого и темпераментного.... а потом другой захочт с ее детьми жить и что б она еще 8рых родила-родит, а третий детей в койку потребует-отдаст... вот проблема то где, ИМХО!! что на все ради мужика идет...
  #77  
Старый 04.04.2006, 14:11
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала все посты,поэтому может повторюсь.
Я не считаю,что дети должны оставаться только с матерью, они должны оставаться с кем им лучше и кто их любит.У меня есть два знакомых мужчины - один воспитывает сына сам,мать сбежала.Другой воспитывает сына 5 дней в неделю,а в выходные мама с ним.Этот вариант мне кажется предпочтительней - лучше когда у ребенка есть оба родителя.
Но дело то все не в этом.Это надо головой решать,а не эмоциями.

<не могу ничего с собой поделать
Только о нём и думаю, всё из рук падает>

Вот эта ваша фраза покоробила.Мне тоже нет 30.Но сколько раз уже было в жизни вот так как Вы написали - все из рук падает.Да разве это аргумент.Падает - пейте валерьянку и думайте головой.Это же гормоны,когда так чувствуешь.Я как влюбляюсь - мне каждый раз кажется,что это на всю жизнь,а где теперь все эти мужчины?
Решение о совместной опеке с отцом ребенка - возможно не самое плохое.Но мотивы,которые вами движут - неразумны.
  #78  
Старый 04.04.2006, 14:24
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит папа больше выкладывается в своем общении с ними. Придумайте что нужнл сделать, чтобы они папе рассказывали в захлеб о вашем времяпрепровождении.
  #79  
Старый 04.04.2006, 14:28
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, ну конечно, отец - нет:-)

Отцы уходят и приходят, а мама вот рядом всегда:-) Может, звучит несколько цинично, но в нашем обществе это так.

и где гарантия, что папа любит больше? У него дургая женщина, вообще не факт, что она, да и он с ней вместе захотят взвалить двух "спиногрызов" на себя...Мужчине больше свойственно, уйдя к другой женщине, наичнать "с чистого листа".
  #80  
Старый 04.04.2006, 14:30
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, уху...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger