Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.08.2004, 21:53
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Урррра!

Наконец то я Ирунину фотку увидела :-). Ну, не то чтобы я тебя, Ируня, вообще не видела :-). Было дело, но давно оно было...Почаще вешай и свои фотки тоже!!!

А моя Аня наотрез отказывается разрисовывать лицо - только цветочки-звездочко на ручках нарисовать дозволяет, ну у нее свои представления о красоте :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 16.08.2004, 22:00
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, ну мало ли вирусов везде есть! Выздоравливайте побыстрее!

Как там ваш дом, скоро переезд?
  #73  
Старый 16.08.2004, 22:06
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юльк, привет! и я попала таки на форум, а уже и не чаяла...

У нас тоже лето только установилось, а уже ведь и зима на подходе - кошмарррррррр! Я очень даже летний человек :-) - терпеть не могу 40 одежек и холод - бррррр! Ты свисни уж в четверг кто у тебя там за пузожитель, ок? Бум ждать :-).
А про дошколят только частично верно - будем все же на два фронта работать ;-).
  #74  
Старый 16.08.2004, 22:07
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Славные мальчуганы! Мне бы таких :-) и

жизть была бы полной :-).
  #75  
Старый 16.08.2004, 22:09
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рисунки в студию!!!

расскажи как пройдет!
  #76  
Старый 17.08.2004, 10:55
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, как вы там? Как сейчас Юля?
  #77  
Старый 17.08.2004, 17:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я кудрявая :-)

Особенно, когда волосы мокрые - вся в кудрях. а у Юльки ни намека на кудринку, ну ни одной завитушечки :-). Спасибо, Алл, за комплименты!
  #78  
Старый 17.08.2004, 17:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да на меня смотреть не особо приятно :-).

Я и сейчас-то фотку вывесила, чтобы вы оценили наши с Юлькой одинаковые майки :-). Намек такой :-). А как у Ани дела с твоей косметикой? У меня всего-то ничего косметики, но приходится ее зорко оберегать от Юльки, а то она и глаза себе покрасит, и губы, и кремом обмузюкается, и ногти лаком покрасит! Как сорока-воровка - тащит все, что плохо лежит. И мечтает о том, как вырастит, и сережки будет носить, и ногти лаком красить, и кремами мазаться целый день :-).
  #79  
Старый 17.08.2004, 17:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сутки была температура 39-39,5

вчера утром и днем было 37,5, а вечером опять 39. Зато с утра 36,6. Может, миновал кризис, очень надеюсь. Кроме температуры только горло красное, а так ни соплинки, ни кашлинки. Но переносит она эту температуру очень плохо - как тряпочка лежит, когда 39.
  #80  
Старый 18.08.2004, 02:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, Бостон нам так ни разу за 3 года и не приглянулся,

потому что он весь в реконструкции и в ремонте. Видок в центре города раскуроченный, грязно, кругом строительный мусор, дороги безобразные, карты города все неправильные. На этом фоне как-то все исторические ценности (первый капитолий в Америке, первая церковь в Америке и пр. первые места) совсем не смотрятся. Может, лет через 10 он наконец будет презентабельным городом. Я в Нью-Йорк влюблена, а в Бостон погулять мы даже не ездим, хоть и близко от нас.

Интересное разделение в Парижском музее. У нас за все павильоны за полный день единая плата. Это, конечно, удобно. Потому что Юльке в каждом павильоне нравится что-то, поэтому можно гулять до бесконечности. И взрослым интересно безумно. Я просто оторваться не могу от павильонов с макетами Вселенной, у нас есть еще лазерное шоу, пока мы не успевали попать на него и Объемный кинотеатр IMAX - это когда экран вокруг тебя, т.е. куда ни глянь - везде кино. ПОэтому очень необычный эффект присутствия. Я когда первый раз была в этом кинотеатре (Юльки тогда еще даже в проекте не было), я весь фильм прокричала, когда народ в кино с парашютов прыгал или на тарзанках, на американских горках. Причем, смотришь вниз на экран, видишь ноги в кроссовках и ...БЕЗДНУ и где-то далеко земля. И вдруг эти ноги отталкиваются и летят. Потрясающие ощущения у меня были после этого фильма, как будто прыгнула с парашютом :-).


Может, в Москве что-то подобное построят (детские музеи, музеи науки). В принципе, Москва уже выбирается на первые места по разным аттракционам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger