Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 17.03.2004, 15:56
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Небесполезно - дело очевидно(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 17.03.2004, 16:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем здесь девочка? МАМЕ уши драть надо, маме.
  #73  
Старый 17.03.2004, 16:47
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по всей видимости, той маме в детстве уши драли

...или пугали сильно. Вот и получается несостыковочка в воспитательном вопросе. Учить ребенка не обижать женский пол, обижая при этом мужской:-(.
  #74  
Старый 17.03.2004, 17:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. И никаких выяснений, кто прав, кто виноват - просто уши оторвала бы - и все.

ТОлько железной нервной системы не вижу - скорее автор не осознавала, что творили с ее ребенком.
  #75  
Старый 17.03.2004, 18:09
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу-с, автор, похоже, просто офигела от подобного хамства ввиду явной интеллигентности. Сегодня спрашиваю коллегу (у нее сын в 4 классе):" А у вас в школе дети дерутся?". Ответ:"И родители в коридорах тоже потасовки устраивают". Убила, нам скоро тоже в школу.
  #76  
Старый 17.03.2004, 18:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС. Это абсолютно не ее дело, в какие

кружки ходят дети в свободное от школы время. Автор, блин, Вы чего за ребенка постоять не можете?? почему Вы его из секции забрали?
  #77  
Старый 17.03.2004, 18:55
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не понимаю...

Если Вы в принципе допускаете возможность такого поведения, почему тогда Вам можно, а другой тетке нельзя?
  #78  
Старый 17.03.2004, 20:42
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня

утром в школе подошла к воспитателю продленки и учительнице и попросила, чтоб сына и ту девочку рассадили как можно дальше друг от друга, а ту девочку и ее подругу - чтоб не приближались к моему сыну и не обзывались. Пригрозила, что иначе буду брать пример с ее мамаши. Девочка дождалась, пока я выйду и побежала к матери жаловаться - дело было до начала уроков. Мимо меня пробежала сердитая, а вот к матери подошла вся в слезах и нажаловалась на меня. Мать бегом к зам директора и (я уже тут с ним) и жалуется, что я попросила, чтоб она не подходила ближе 2-х метров к моему сыну. Слезы на глазах!!! Жалко смотреть было на нее. Актриса!!! Зам директора не понял в чем моя вина и на что собственно она жалуется? Оказывается на причинение вреда психике ребенка. Ага, вспомнила о психике! В общем, моя вина, что в эмоциях объяснила ребенку, что надо делать, чтоб ее не бил мой сын. Сын тоже на взводе, считает, что сам может дать сдачи, а не жаловаться родителям или кому то ни было.

Зам директора попросил прощения за причинение телесных повреждений в стенах школы, мамаша обещала, что больше так не будет делать. Я пообещала, что подам в суд, т.к. вижу, что мамаша все равно считает себя правой - мол, за всех девочек заступилась, а я, мол, меры не принимаю к своему сыну. В общем, я теперь не знаю, что с нее требовать, если подам в суд.
  #79  
Старый 17.03.2004, 20:56
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию удивительно

действия мамы девочки попадают под статью уголовного кодекса, а вы идете и жалуетесь воспитательницам... Дело ваше, конечно, и ребенок ваш, но защитить его вы не можете, это факт((
  #80  
Старый 17.03.2004, 21:10
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

все равно - хоть начало положено.. автор видно женщина мягкая, ей сложно разозлиться хорошенько.. качать права - это тоже навык, я думаю, эта ситуация на нее сильно повлият и в будущем (не дай бог, конечно) при необходимости она всех их еще построит.. сейчас она немножко растерялась и не сразу стала активно реагировать.

Офф - привет! что-то тебя не видно было )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger