Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.01.2004, 11:04
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин. :-( Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 19.01.2004, 11:27
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, вы такая замечательная, вас тут все, по-моему, любят и уважают, очень жаль.... даже не знаю, что и сказать...., держитесь, не падайте духом, я много раз видела, как все, что ни делается потом - к лучшему, правда.
  #73  
Старый 19.01.2004, 11:28
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, вы такая замечательная, вас тут все, по-моему, любят и уважают, очень жаль.... даже не знаю, что и сказать...., держитесь, не падайте духом, я много раз видела, как все, что ни делается потом - к лучшему, правда.
  #74  
Старый 19.01.2004, 11:43
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Я, наверное, пойду против общего мнения. Нужно ехать к мужу. Наводить там порядок. Никаких подарков врагам. Та дама расчитывает заполучить его тепленьким, да еще московскую квартиру впридачу, вылизанную Вашими руками. Счаз-з-з-з! Пожить там. Разрушить его такую славную легкую жизнь. Все любят. Везде ждут. Установить жестокий террор. А потом, потихоньку думать, как Вам будет лучше, стоит ли менять одного мужика на другого. Любой из них, как ребенок, оставшись без присмотра, начинает баловаться. А тут еще такой экземпляр в фирменных галстуках. Своими руками взрастили мачо. Нельзя жить в разных городах. Любого ангела это развращает. Безнаказанность и вседозволенность. А вокруг барышни, мечтающие о счастье.
  #75  
Старый 19.01.2004, 11:58
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ох, блин! Мы же ровесницы вроде? Вы мне всегда так помогали! Если что, стучитесь 50467216. И не знаю, что и сказать. Да дайте кому-нить из них по башке для разрядки!!! Не, вы не такая! Ну я не знаю блин! блин!! А вы в церковь сходите? А7 Мож, в голове и прояснится чего? Меня тоЖ Аня зовут:-) Ты стучись, ага?
  #76  
Старый 19.01.2004, 12:51
юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, спокойно! У меня один в один. Маму от себя не отпускать, мужа не жалеть, чувств своих не скрывать - хочется вам поплакать и его обнять - звоните на работу и просите, чтоб приехал. Вообще, делайте все так, как сердце просит, не слушайте тех, кто рекомендует терпеть - повеситесь. Терять то в общем-то нечего, а все таки нервы сохраните. Купите новопассит и пейте всегда утром и вечером - во все дни, не только, когда совсем приперло. И обдумайте, как стратегически удобно Вам - с ним жить, без него или как. Форум и вас спасет!.... Успеха
  #77  
Старый 19.01.2004, 13:15
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию от новопассита немножко заторможенность, может, еще

что-то попить? Негрустин какой-нить?

Удачи,
Снежка
  #78  
Старый 19.01.2004, 13:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Терри,да он,скорее всего,вовсе и не собирался(-ется)разводиться,вот такая у них логика.Потому и не говорил ничего,а с запиской-неуглядел,или вообще считал,что вы само собой подразумеваете,что он,будучи всегда в разъездах,ведет свободную жизнь,а вы,соответственно,осведомл ены и не против.Хотя я прекрасно понимаю ваши чувства-сам факт меркнет перед нагромождением лжи и хамства.М-даааа,что с мужиками происходит...:-(:-(:-(.У совершенно разных(по всем параметрам)женщин одно и то же.
  #79  
Старый 19.01.2004, 13:18
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Анук, но ведь это какие силы надо

иметь, чтобы туда к нему ехать, не мазохизм ли это? а ребенка куда она денет? Это же себе нервы так можно попортить! А терри вон пишет, что подозревала, что он ее не любит.... Может и не стОит ехать куда-то там?
Блин, любит если, захочет прощения просить, семью восстановить - САМ приедет и плюнет на свой город!

Удачи,
Снежка
  #80  
Старый 19.01.2004, 13:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ничего ей пить не надо-она сама молоток(там выше про притчу прочитайте:-)),в ребенка и работу и всё пойдет путём,некоторые так уже не просто вылечились,а о-ч-ч-ч-ень даже вылечились!!!:-)Нет,ну какая свинья муж-то!!!И откуда они такие приплюснутые только берутся....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger