Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 07.07.2004, 17:02
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютке

Нют, а не рано ты начала ФСГ смотреть?? У меня вот только после 6 месяцев после ЭКО ФСГ устаканивается в норму(мою), а несколько месяцев после ЭКО он повышен (и сильно) - может это конечно только у меня так....но у тебя всего 1,5 месяца прошло - может еще Гонал там "гуляет"...
А насчет того, что этрадиол в норме - это я не подскажу...не знаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 07.07.2004, 17:17
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лене

Лен, после той твоей "новости" руки опустились..
Всё хотела позвонить, но что сказать..?- удар ниже пояса..
Голову занять понятно чем - эндометрием (но ты и сама все знаешь).
Ну и - на Фонтанку водку пить? водка с меня, стаканы с Натулика, а с тебя дачные разносолы.

Хороший ты человек, Лен!
  #73  
Старый 07.07.2004, 18:04
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Все равно ВСЕ ВОЗМОЖНО и обязательно будет рано или поздно!!! Лен, ты очень стойкий человечек, добрый и мудрый, я бы так не смогла!
  #74  
Старый 07.07.2004, 18:05
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусик! Милый! Восхищена силой твоего духа!!!
Ты обязательно будешь вознаграждена за свои страдания!!! Обязательно!!!
  #75  
Старый 07.07.2004, 18:08
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Сиринчик! Все равно ты победишь! Пожалуйста, не примеряй на себя неудачи на форуме, у тебя все получится!
  #76  
Старый 08.07.2004, 08:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, до протокола он был повышен у меня, аж 28 единиц, его снижали цикл, и когда в след. цикле на 3-й день ФСГ был 9.3, то сразу же начали протокол (короткий). Вот теперь врач сказала сдать за месяц до планируемого протокола ФСГ и эстрадиол, чтоб если опять повышен, опять его снижать и начинать уже длинный протокол. Просто есть какая-то связь между ФСГ и эстрадиолом, говорящаа об истощении яичников (кажется, эстрадиол тоже должен повышен быть...), хотела разъяснить для себя...

Спасибо за ответ. А в след. цикле после протокола у меня на УЗИ 4 фолликула с обеих сторон выросло (остатки гонала видимо "играли"), что УЗИст не мог даже доминантного выделить.

Удачи, Оль!

Аня.
  #77  
Старый 08.07.2004, 08:19
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, спасибо Вам большое! Ждала Вашего появления, т.к. помню по форуму о Ваших б/х бер. Буду искать причину, вот и мне не дает покоя срыв имплантации... А НВ говорит:"Приходи на повторные попытки..." А Вы где делали гистеру?Там же, где УЗИ? Или на Кипре? Удачи Вам, Ирина!!!!
  #78  
Старый 08.07.2004, 08:29
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОПРОС МАМИКУ!!!

Ирина, можно я еще Вас помучаю? Если можно, ответьте , пожалуйста...Я тогда приеду в Москву специально на УЗИ...
На какой день цикла лучше сделать УЗИ? (Вы на какой день делали?) Кроме обычной подготовки, что нужно еще предпринять?
Еще раз спасибо Вам огромное за совет! Огромной Вам удачи и хорошего плодотворного )) отдыха!!!
Если хотите, то можно мне ответить на мыло. С уважением, Елена
  #79  
Старый 08.07.2004, 09:01
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, молодец. А кто чистил-то? Лазарев? Слушай, а про сбор материала - это я тебе наврала небось? Прости, я наверно со своей колокольни несколько неправильно оценила необходимые условия... Уже потом, после нашего разговора мне пришло в голову, что замораживание в этом случае может быть губительно... Сам врач выполнявший чистку в чем скорее видит причину неразвивающейся? Не было признаков инфекции или еще чего?
  #80  
Старый 08.07.2004, 09:19
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Я, Ань, тоже не спец в таких тонкостях... но помнится мне, что об истощении яичников свидетельствует (правда, не знаю - какие должны быть сооотношения) соотношение ФСГ / ЛГ, а вот про "участие" в этой связке эстрадиола я не слышала ни разу...

Не отчаивайся тем не менее, борись! я тоже в конце августа-в сентябре стартую. Будем держаться!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger