Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.11.2004, 13:12
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уверены, что уже знаете, какая в этой компании "корпоративная этика"? Это же "корпоративная", а не "общечеловеческая"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 19.11.2004, 13:38
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правда - есть специалисты, а есть руководящие работники, и иногда бывает так, что руководителем становится просто тот, кто не стал спецом, а по складу волевой. Вы решите для себя, чего вы сами хотите, что вы хотите - высокой зарплаты и высокой должности? или стать хорошим спецом в каком-то деле, которое у вас хорошо идет и вам нравится. И хоть спецов и не повышают формально сильно в карьерной лестнице, но они всегда востребованы, и иногда даже больше, и зарплаты у них тоже растут с ростом квалификации. А еще - вас могут недолюбливать на работе, как человека несколько иной среды. Ведь большинство работающих, наверняка, прижились или живут от рождения в этом городе, обросли семьями, родственниками, заботами, частной жизнью, и у них есть свои ценности, кроме работы, и в самой работе тоже. А вы, видимо, молодая и рьяная, без детей и частной жизни, которая приехала покорять город и ничего кроме пресловутой карьеры в виде повышения должности и зарплаты не видит.
  #73  
Старый 19.11.2004, 13:42
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверена. Я в этой компании 3й год работаю. просто на новом проекте в другом городе.
  #74  
Старый 19.11.2004, 13:46
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Вы решите для себя, чего вы сами хотите, что вы хотите - высокой зарплаты и высокой должности?
Я решила, в том-то и дело. В моих перспективах-стать руководящим работником, т.к. для спеца я слишком поверхностна (увы, это так.), да и чем старше я буду тем сложней мне будет (тем более после возможного декрета) держать квалификацию - я ж в ИТ! А по складу характера - я лидер, только пока "непринятый" потому как не хватает многого пока, например уверенности в себе, опыта, возраста ну и др.
  #75  
Старый 19.11.2004, 14:17
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию огорчу... но думаю не поверите.... вы не лидер.

К лидеру тянутся и хотят играть в его комантде...вы же расталкиваете всех..наверное вы все же мастер индивидуальной игры
  #76  
Старый 19.11.2004, 15:04
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, только хотела написать тоже самое :-)). Ну не хватает опыта человеку.. Всё сводится только к академическим знаниям, а помыслить шире, как руководитель, которому ещё и прибыль надо обеспечить для талантливых сотрудников :-), не досуг..
  #77  
Старый 19.11.2004, 15:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы уверены, что это именно ваши идеи? или, вернее, только Ваши идеи? Может он сам так давно думал, а вы просто совпали? Мне кажется, что вы просто очень-очень хотите подтверждений своей уникальности и прислушиваясь к речам шефа, слышите то, что хотите.. Так всегда бывает - что хочешь, то и увидишь. Если даже решение принести баночку мёда, вы принимаете за "ворованую" идею.. Может остальные идеи такого же качества :-)? Ну т.е. из области "понятного и так".
  #78  
Старый 19.11.2004, 15:16
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на бывшей работе Вы были лидером? Как там к Вам относились?
  #79  
Старый 19.11.2004, 16:10
жабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидер - это когда все довольны - и клиент, и высокое начальство, и сотрудники СТРЕМЯТСЯ с Вами работать в одной команде. Читайте книжки по лидерству и организационной психологии.

Напористость не равняется лидерству.

Вообще, не совсем понятно. Изначально мне показалось, что вы совсем новый сотрудник, а оказывается, уже 3 года. И никакого капитала (репутации) в организации. Далее, заявка, что технически разбираетесь лучше многих сотрудников, которые выше по званию. Теперь говорите, что у вас поверхностный уровень. У Вас самовосприятие адекватное? Я говорю это не с целью подколоть, просто мне видится очень много противоречий. Возможно они-то вам и мешают...
  #80  
Старый 19.11.2004, 18:02
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все равно знак огня. ;-)) Я вам сочувствую, не подумайте плохого

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger