Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 14.07.2007, 01:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои вряд ли поймут

хотя между нами девочками срывать живых детей с моря ради тусовки около могилы мне кажется мелким преступлением.

но уж касательно себя я четко донесу позицию. ну только когда муж помрет (он собирается раньше и заранее меня готовит, типа мужики живут меньше, плюс я старше на 10 лет, вопщем тебе меня хоронить, а не наоборот хотелось бы чтоб один из детей приехал организовать все, если я буду не в себе (а я буду). Но из 5 планируемых детей надеюсь хоть один будет где-то рядом, хотя бы в одной стране
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 14.07.2007, 01:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кимберли офф

по болгарии на днях напишу, там матушка моя сейчас сидит и всю инфу собирает.
  #73  
Старый 14.07.2007, 01:54
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки! Жду. У меня подружка как раз тоже поехала туда на разведку с тайными инвестиционными целями.
  #74  
Старый 14.07.2007, 02:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так при чем тут воля умершего. понятно что любой здравомыслящий

родитель хочет чтобы дети не портили себе настроение. дело-то в самих детях. мне бы не могло отдыхаться однозначно.
  #75  
Старый 14.07.2007, 02:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию противоречишь сама себе (тому что сказала в топе выше)

  #76  
Старый 14.07.2007, 02:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вы удивитесь, но огромное количество людей хочет и даже настаивает, чтобы не только их дети, но и прочяя родня и друзья-приятели основательно испортили себе настроение на похоронах (а также через 9, 40 и сколько-то там ещё дней). Неявка приравнивается к преступлению против человечества. :-) Моя бабушка (царствие ей небесное) не простила бы детям и внукам попытку увильнуть от похорон, хоть и была особой весьма здравомыслящей.
  #77  
Старый 14.07.2007, 02:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну честно говоря мне было бы

реально неприятно знать что ребенок из-за моего ухода в мир иной сорвал своих детей с моря. Серьезно неприятно. И я б ребенку - коли могла - по башке бы надавала. И мне очень неприятно было бы знать из своего неведомого мира что ребенок мою волю не исполнил и сорвался с семьей с моря и тп. Я канешна уже мертвая буду и не наору, но хотелось бы надеятся что к моменту моей смерти дети таки усвоят навыки послушания, что мол если мама сказала "не ездить" то это не дешевое кокетство, а именно "не ездить".

и мене насрать на его, ребенка, "высокие чуйства" и желание кинуть горсть землицы на ящик со мной. пусть лучше моих внуков на море пасет, а все свои эмоции куда-нить подальше засунет. Думать надо о живых, а не о мертвых.
  #78  
Старый 14.07.2007, 02:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где?

  #79  
Старый 14.07.2007, 02:41
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я этого боюсь, что подумают мол из ложной скромности старушка просила не устраивать похорон. И организуют самые пышные, с духовым оркестром и плакальщицами.
  #80  
Старый 14.07.2007, 02:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня есть еще лет 30 минимум

чтоб мощно вправить мозг. что мама придет во сне и даст затрещину если ее скромное пожелание не исполнят

или с нотариусом это обговорить)) что мол фик наследство если духовой оркестр придет))

...оффф Кимберли, как вам кредиты в Втб, если вдург в курсе?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger