Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.03.2007, 11:22
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю брюнетов, не худых!!!, с темными бровями и ресницами, с растительностью грудь-руки-ноги, широкоплечих, лысых последнее время ооочень люблю, с крепкими ягодицами, и главное - УЛЫБКА!!! он должен улыбаться так, чтоб я уже только потом смогла разглядеть, что все вышесказанное к нему не относится ))))))))))))) Про улыбку ничего не могу объяснить, есть такой тип мужчин...тока за улыбку я готова отдаться ))) Раньше я таких любила, а щас стараюсь избегать, ибо стрАааааашна ))))

Что касается неприемлимых вещей, не люблю худых!!, длинноногих...бееееее, блондинов, особенно блондинов с голубыми глазами...вообще голубо-синеглазых не люблю, особенно в сочетании с длинными загнутыми ресницами, с усами-бородой, без растительности на теле, с длинными тонкими кистями, сильно не люблю полногубых...что-там еще...с неаккуратной стрижкой, особенно сзади )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 23.03.2007, 11:23
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию А по-моему, у него серые всегда были...

http://www.kinomania.ru/stars/m/Michael_Douglas/v2.shtml
  #73  
Старый 23.03.2007, 11:32
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неправильная теория примерно половина знакомых обладателей неординарных размеров имеют аристократическую ножку
  #74  
Старый 23.03.2007, 11:35
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю, тут процентов 80 просят "не худых". Это примерно как кто, ну вот Бэкхем считается худой или нет?
  #75  
Старый 23.03.2007, 12:04
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию ммм.. Я бы разделила худых и "поджарых".. :)

Худоба+нескладность+безмыш ечность, думаю, мало кому понравились бы. А вот в меру худой, но при этом с мышцами все в порядке - уже горрраздо лучше ;-) Я больше чуть-чуть худоватых люблю, (именно то, что называется "поджарый"), но гибких и с мышцами везде где надо, на животе, на бедрах.. НЕ люблю - тонкие волосатые ножки :-) :-)
  #76  
Старый 23.03.2007, 12:22
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся и брюнеты и блондины) цвет глаз тоже не имеет значения. Фигура атлетическая, рост выше среднего, с минимумом растительности, с хорошими зубами, хорошо пахнущий. С ровными,длинными ногами, узкими бёдрами и подтянутой попой. Обязательно с чувством юмора и интеллектом, увлеченный Не люблю кривоногих, толстых, волосатых, маленьких. Однозначно не привлекут в плохим генотипом - неправильным прикусом, плохими зубами, редкими волосами и пр. Очкарики для меня беее.
  #77  
Старый 23.03.2007, 12:25
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию "не"

Лишь бы НЕ:
- блондин
- с усами или бородой
- худой и поджарый
- с большими руками
- с оттопыренными ушами
- с голубыми глазами
- курящий
- ниже меня
  #78  
Старый 23.03.2007, 12:53
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию

все это фигня пока не влюбишься. С юности нравились исключительно высокие и крепкие мужчины. А потом я внезапно влюбилась в худенького с себя ростом мальчика, ну вот никогда не нравился такой типаж, а влюбилась так, что крышу сносило (и от секса в том числе).<BR>
Далее, тоже четким ориентиром были светлые глаза (серые или зеленые), вообще такая славянская внешность, отсутствие растительности кстати тоже. Сейчас имеем весьма сильную влюбленность семистского вида с карими глазами и бородой вот такие иронии судеб.
  #79  
Старый 23.03.2007, 13:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мистер Дарси. когда помоложе была - Мистер Икс (-)

  #80  
Старый 23.03.2007, 13:51
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger