Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.03.2004, 16:52
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Спасибо!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 05.03.2004, 14:41
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Расскажите потом почем барби, мож я тоже созрею
  #73  
Старый 05.03.2004, 15:19
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня сын в 8 лет попросил купить ему кукол

которые собираются из развноцветных проволочных деталей(2 шт в комплекте) - они по-моему макаронными называются, ноги и руки сгибаются головы пластмассовые литые, волосы тоже из разноцветного пластика, они все разбираться могут на части яркие и разноцветные(мягкий пластик) увидел в гостях у девочки, я долго отговаривала, но он не сдавался - интересно и всё тут, те родители девочки узнав про это на нас странно посмотрели ) а девочка не удивилась! вобщем поиграл 2 месяца и забыл - сейчас ему 11 лет и он уже 4ый раз влюбился в девочку, а первая влюблённость была именно - та девочка, у которой он кукол увидел!
  #74  
Старый 05.03.2004, 15:21
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит, Кать у тебя скоро доченька будет - умница!

  #75  
Старый 05.03.2004, 23:18
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что удивительного?Я мышей собираю-а мне уже 37 лет, а мама моей подруги собак-а ей уже 60 стукнуло-вся квартира в собаках."Прекрасны те люди, в ком живо детство";-)А Гарри Поттера моя мама читала запоем( я тоже) за 4 дня 4 тома- и потом еще на фильм пошла- а она учительница , сейчас на пенсии и ей 64 года.Зато свекровь и страницы не осилила-ну, зная ее- не удивляюсь-детства в ней нет ни грамма..
  #76  
Старый 06.03.2004, 05:47
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Почему?????
  #77  
Старый 06.03.2004, 07:33
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я таки купила!!! Настоящего пупса, большого, с резиновой головой, мягким телом и размером с новорожденного! Играю теперь, одежки покупаю ему :-)))))))))
  #78  
Старый 09.03.2004, 10:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо топику:-) Купила СЕБЕ плюшевого медведя. Счастливааааааааа абсолютно! Ребенок, конечно, тоже тискается с МОИМ медведем, но я ему рассказываю, что конечно целоваться с мишкой я не запрещаю, но медведь-то МАМИН. Ребенок удивлен, но на вопрос " А мишка-то чей?" уже овечает не "Я" , а "МАМИ" ( сыну- 1,8)!
  #79  
Старый 09.03.2004, 22:45
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ya nakonec ugoworila muza kupit' zaychika nashemu zaychiku. U nas magazin est' gde wybirayesh igrushku i potom tebe ey6o napolnyayut i serdechko ey wstawlyayesh i potom moyesh w wozdushnoy wannoy. A potom mozno odezek nakupit' i obuwi i prochego, chto dusha pozelayet. Ya takaya dowol'naya kak slon... Muz goworit, chto igrushku mne pokupali, a ne pupsiku :-)

WBW, Lena
Изображения
Тип файла: jpg 125_2528_small.JPG (174.2 Кб, 0 просмотров)
  #80  
Старый 10.03.2004, 10:57
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧ. симпатичный и большой. И ему главное не только одежду можно, но и сандалики:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger