Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.03.2004, 18:50
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Вы подразумеваете под правильной формой общения? И почему надо решать все самой? Почему мужа нужно оградить от всего? Я же не прошу решать его проблему дайперов, какие лучше ребенку или какой манеж купить. С этим я сама справлюсь. И при чем тут любовь или не любовь к дому? Если женщина бьется, как рыба об лед над семейными проблемами - она не любит дом, мама виновата - плохо учила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.03.2004, 18:57
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У одинокого человека, действительно, не возникает таких проблем, которые возникают в семье. И семья нужна не для "легального" секса, как считает Клинтон.А если в семье возникают проблемы, то их решать должны ОБА.
  #73  
Старый 11.03.2004, 21:52
mira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какая же это семья когда каждый сам по себе ? или вы у него в роли прислуги ?
  #74  
Старый 11.03.2004, 22:11
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Вы знаете, не все люди любят обсуждать проблемы, особенно это относится к мужчинам. Не все считают, что для решения проблемы надо ее обсуждать. И в таком случае не надо навязывать мужчине это обсуждение. Он же это воспринимает как ваше желание с ним поссориться.
Что-то надо и перетерпеть, на мелочи - закрыть глаза, а вот о серьезной проблеме, конечно же, придется поговорить, но очень осторожно и деликатно.
Ну и не навязывайте мужу свою волю. Вам не хочется идти с ребенком в гости, а он хочет. Согласитесь с мужем, но пусть он в таком случае ребенка одевает-раздевает, таскает на руках и следит за ним в гостях.
  #75  
Старый 11.03.2004, 22:15
Natalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так по вашему нужно всю жизнь преклоняться ?
  #76  
Старый 11.03.2004, 22:21
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ну, любовники-то проблемы не столько решают, сколько создают :-))
  #77  
Старый 11.03.2004, 22:22
mira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже считаю что всю жизнь прислуживать, a в ответ одно молчание.....ну уж знаете... это неправильно. нас так всю жизнь учили и посмотрите на наших женщин на кого они похожи k 35-40 ?
  #78  
Старый 12.03.2004, 11:24
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Может у вас она и для другого существует. Например, чтобы проблемы создавать, а потом решать, или мужу нервы потрепать, или еще для чего... А у меня для секса. Так что оба правы.
  #79  
Старый 12.03.2004, 14:57
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одну разборку с мужем все же нужно провести - объяснить, что отсутствие разборок и попыток обсудить конфликт конфликт лишь усиливает. И поэтому отказ от обсуждения - это заведомый сознательный шаг к усилению конфликта, а вовсе не попытка его избежать. И если муж это не осознает, то скажите по крайней мере, что вы его уход от обсуждений трактуете и будете трактовать именно так - как попытку усилить конфликт.
  #80  
Старый 12.03.2004, 16:16
luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласна. нужны решительные меры. вот у меня подруга забрала ребенка и свои вещи да ушла к маме, муж в этот же вечер примчался, попросил вернуться,
сразу стал золотой и во всем начал помогать. Taк уже лет 5 живут без скандалов и он во всем ей по дому поможет и с детьми, просто другим человеком стал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger