Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.03.2004, 23:58
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СуперМЕН, а можно по-русски?))) Вы осторожней в выражениях,в форумах могут быть и дети. Мне аж спать перехотелось от натуги мозгов))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 17.03.2004, 00:24
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Ваш вопрос ответить затруднительно

Ну скажу я "не жена"... Или "да, жена"... Ага, знаю, отвечу "могла бы ею быть". Потому что за мной одно время ухаживал чудный парень, умный, мягкий и добрый. Он тоже почему-то был уверен, что из него никто никогда веревки вить не сможет, если он сам этого не захочет. А замужем я за совершенно другим человеком. Внешне - хрупкое неземное существо. На самом же деле - абсолютно земной, достаточно жесткий и уверенный в себе мужчина. Зато очень гибкий, фантастически меняющийся и зачастую малопредсказуемый. Такой вот гибрид качеств. Половина истино мужских, половина почти-традиционно-женских. Жаль, что он не может по техническим причинам в этом форуме поучаствовать. Вот уж кто мог бы высказаться...
  #73  
Старый 17.03.2004, 07:12
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Неужели непонятно, что над суперМЕНом кто-то поприкалывался. Так изящно настоящий суперМЕН выразиться бы никогда не смог. Где ему - рабоче-крестьянскому...:-) С одной стороный плохо, что в этом в форуме нет механизма защиты от использования оригиниальных ников, с другой стороны, если бы он был, то не было бы таких замечательных "перлов" как, например, здесь, когда человек с интеллектом подписывается ником суперМЕН, что, как известно, является брендом самой махровой мужской ограниченности. :-) Фальшивому суперМЕНу спасибо за пародию, а настоящему - спасибо за богатый материал для нее. :-) Радуйте нас и дальше!
  #74  
Старый 17.03.2004, 07:48
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию (+)

Во многом и мы, женщины, сами виноваты, так как не знаем чего хотим - чтобы нас мужчины как равных воспринимали или чтобы относились бережно, как к существам более нежными, хрупкими. Причем часть женщин хотят, чтобы их воспринимали как равных, часть - как существ, о которых нужно заботиться, а еще одна часть мечется от одной крайности к другой, обижаясь, когда не ценят женских деловых качеств, и, в то же время, обижаясь, когда мужчины отказываются за нас платить в ресторанах и не дарят дорогие подарки. В общем, из-за этих противоречий полная дезориентация в отношениях, неразбериха и взаимные обиды. Я отношусь к третьей категории, и это мне тоже очень осложняет жизнь. Хочу, например, наравне в мужчиной участвовать в "общественнополезном труде", но чувствую, что меня мужчина образно говоря отталкивает от участия в нем на самый дальний план. Мне понятно почему это происходит, но от этого не легче. Мужчина не хочет воспринимать женщину как конкурента, ему достаточно, что поблизости много ошивается конкурентов-мужчин. Мужчине же нужно, чтобы кто-то оценил его усилия, чтобы им кто-то гордился. Этот кто-то и есть женщина. Но, допустим, я не хочу роль второго плана, тогда что - одиночество или постоянные конфликты? Как все сложно! :-(
  #75  
Старый 17.03.2004, 08:02
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию А на обломках мужевластья напишут наши имена (-)

  #76  
Старый 17.03.2004, 08:12
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит точно не моя жена, во всяком случае я точно не Ваш муж, не похож :-)) - не хрупкий и приземленный, абсолютно негибкий и совершенно предсказуемый. А самая главная непохожесть - торчу в этом форуме днями и ночами, хоть и сказать нечего :-)).
  #77  
Старый 17.03.2004, 08:21
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь написали обо мне))) Мне почему-то в делах душевных лучше высказаться, бывает, выплакаться, также в форуме душу излить, и легче (ну не знаю, почему!)) становится от этого. Я не говорю, что только и делаю что жалуюсь, но зачастую "плач в жилетку" мне помогает понять себя, услышать мнение других (знать его), чтобы стать сильнее и в последующем уже решить что-то для себя, т.е. взвесить все "за" и "против". Ну не хочу я "по-мужски", я ведь женщина. С одной стороны, я считаю это неким недостатком своей сущности - надо быть все же решительнее, активнее и т.п. А с др. ст., не вижу в такого рода выплескивании накопившихся эмоций (не на каждом шагу, конечно)) ничего плохого. А решать человеку, прислушиваться ли ему к рац. советам (касательно его жизни) или делать по-своему (если это кого-то и раздражает, то это его проблемы, жить-то ему)
  #78  
Старый 17.03.2004, 08:33
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женщины "плачутся" больше в том, что касается взаимоотношений

с близкими людьми. А это вообще-то - материя тонкая. И лично я думаю, что женский, более взвешенный и всесторонний (а не однобокий, как это зачастую бывает у мужчин :-() подход к решению таких вопросов, более правильный.
  #79  
Старый 17.03.2004, 08:48
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию офф

Новости по известному поводу есть?
  #80  
Старый 17.03.2004, 09:21
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

два спасибо и все мне :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger