Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 07.08.2003, 12:25
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, Козля - самый мирный человек из тех, которых я знаю в оффлайне Спор пустой. Уверена, никто никого не хотел обидеть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 07.08.2003, 12:39
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квакушка, "белый список нянь" будем делать? Кто-то ведь расстается с нянями по объективным причинам и с кучей приятных слов...
  #73  
Старый 07.08.2003, 13:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно согласна

подробно надо писать, что не устроило. Сразу не вспомню, но и у меня наверняка есть какие-то свои специфичные требования, которые кому-то глубоко фиолетовы

Но список не пополню, нам -ттт - с нянями всегда везло.
  #74  
Старый 07.08.2003, 16:28
Травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте сначала "черный" доделаем

И в этом все могут поучаствовать - разошлите ссылку своим знакомым, поместите на разные форумы. Если у кого есть свои сайты - поместите там баннерочек.
  #75  
Старый 07.08.2003, 19:12
imanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, активно защищающие и прославляющие поступок моей милой нянечки!!! Без вопросов: дам вам ее телефон и нанимайте ее к себе!!! А рекомендацию ей напишут мой брат, муж, друг мужа! Я, действительно, субъективно оцениваю ситуацию! Ну, подумаешь, взяла к себе такую прошмандовку (видели глазоньки чего брали, теперь ешьте!), но мужик-то каков?!! Сволочь! Соблазнил бедную девочку! Она, к слову в ее защиту, еще и с его другом перепехнуться успела (он мне об этом сам сказал, в подробностях). А то, что я безграмотная, уж извините, очень мне хотелось со своими 3 классами церковно-приходской школы да в ваши славные боярские ряды. А вам, Терри, коллеге, между прочем, хочу сказать вот что: редактор должен быть беспристрастным, а иначе, какая вы редактор, пшик один.
  #76  
Старый 07.08.2003, 19:44
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Уважаемая Иманка, я вас очень понимаю. Я считаю что няня, вернее никакая она ни няня, поступила отвратительно. Ну не горячитесь, хотя трудно не горячиться, ведь наверняка есть такая боль. Ужас.

Про сайтик. Девочки. Я вот сейчас пробую сделать внешний вид, но я не дизайнер прошу не придираться. Ну пусть он не будет черным списком... а я думаю вот какую идею.
С чего бы начать... Понимаете, правда когда это черный список, то возникает много спорных моментов и противоречивых чувств. А хочется создать другое настроение.
Пусть это будет сайтик с немного другой позицией. Там будем рассказывать о всех нянях о которых захотим рассказать, а читатели уже будут сами сортировать и выбирать что то для себя. Отдельную категорию можно сделать "рекомендую няню".

А настроение знаете какое... . Вот когда приходит к тебе подруга в гости и сидишь с ней на кухне чай пьешь и пошли обсуждать все. Вот такое. И тогда нас никто не сможет обвинить в том что мы что то черное льем мы просто пьем чай и обсуждаем нянь. Так я и думаю его назвать.

О нянях. Беседа за чашкой чая.

И вперед. Говорим свое мнение, что и как нам кажется. Надеюсь понятно написала.
  #77  
Старый 07.08.2003, 20:02
imanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квакушка, я не горячусь и уже давно "отболела", просто, если вы посмотрите с чего я начала свою речь ЗА сайт про плохих нянь, то поймете - эпизод с няней был приведен в пример, чтобы другие люди, нанимающие эту девушку к себе на работу, знали, чем это может закончиться. Я не вдавалась в подробности, потому что не посчитала это нужным, поверьте, если я сказала, что она залезла на мужа, значит это она залезла, и я ни в коем случае не защищаю его, не оправдываю и осуждаю. Меня же в ответ закидала тухлыми помидорами с воплями: "Сама виновата!" Да еще на ошибки указывают, мол, как с такой склочницей жить можно, она же раздражает через О пишет, ужас, кошмар! Не приятно все это!
  #78  
Старый 07.08.2003, 20:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм. А мне представлялось, что мы делаем оба списка, а "доделывает" их жизнь - постоянно добавляются отзывы, доска объавлений о найме нянь и поиске работы для нянь, и т.п.
  #79  
Старый 07.08.2003, 23:46
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Nataly_Cher я там добавила категорию "Рекомендую няню". А вообще хорошие отзывы можно и в обычные категории добовлять (это по городам).

А я тут с дизайном развлекаюсь, блин. Хотела одно а получается другое. скрипт свои таблицы вставляет, получаетс я черти что... а в исходники лезть это я уже не могу. Прийдется в синих тонах его переделывать опять.
  #80  
Старый 08.08.2003, 00:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иманка, давайте все же отличать откровенную профнепригодность (а дама с задатками и этическими установками вашей няни по определению профнепригодна для работы в семьях) от всяческих нестыковок, недоговоренностей и прочих неполадок в отношениях няни и работодателя.
Согласитесь, что ваш случай отличается от "отказывалась помогать по хозяйству" или "постоянно жалуется на маленькую зарплату".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger