Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.04.2004, 10:22
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну.. а мне сочувствует коллега, страстная любительница лошадей. Она испытывает большое чувство свободы, драйв от скачки на лошади... а мне не дано, я не понимаю, меня конный спорт страшит и малознаком... Зато я радуюсь катанию на роликах... или плаванию
Каждому свое
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 27.04.2004, 11:24
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой мессадж был в первом топике и содержал все мои скудные мысли по данному вопросу. На самом деле я тупее и менее коварная чем вам показалось :-)
  #73  
Старый 27.04.2004, 11:31
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клево!!! То-то я заметила, что в последнее время гораздо меньше стала получать удовольствия от кино. Ну надеюсь что это скоро пройдет :-) И я вознесусь на третью базу :-)
  #74  
Старый 27.04.2004, 12:45
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тем не менее, литература, кино, музыка, живопись дают нам многое, определенно делают нас лучше, т.е. направлены на то, чтобы сделать, побудить, а постараемся ли мы, это уже от нас самих зависит. Помню фильм "Эпилог", кажется, называется, где женщина борется с раком. Это трагедия, на протяжении всего фильма я сидела со слезами на глазах, но героиня не сдавалась, старалась не унывать, но в конце организм не выдерживает и она умирает. Хоть это и кино, но очень реально, и это вокруг нас, мы задумываемся, как все же мелки наши проблемы, какие у других несчастья по сравнению с нашими и что бы ни случилось, мы должны быть сильнее и мужественнее. Т.е. в принципе мы живем в этом, но очень часто не видим и не замечаем, погруженные в свои заботы.
  #75  
Старый 27.04.2004, 17:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам в другой топик :) (-)

  #76  
Старый 27.04.2004, 18:03
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно!

В первом топике был не месседж, а затравка, сорри. И у меня сложилось впечатление, что Вы не по означенной теме топика хотите пройтись, а про что-то еще, вроде как "как отделить зерна от плевел и почему мои внутренние струны используют в коммерческих целях". При чем тут коварство, бленди мэйс, наоборот - Вы вроде часто говорите, что думаете, а тут - такая витиеватая подъездная дорожка вдруг. Или я ничего не поняла уже в силу собственной недалекости и склонности к примитивным проекциям. Тады - сорри десять раз.
  #77  
Старый 27.04.2004, 18:09
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лично меня лучше делают "подвиги"

Старушку там через дорогу перевести, соседке с двумя мелкими детьми в город помочь на автобусе съездить, денег дать на какую-нибудь мелкую благотворительность. Помогает правда минут на пять-десять, не больше. Не думаю, что в моем сознательном возрасте, что-то может меня сделать кардинально лучше на значительное время. Да лишь бы характер хуже не стал! Да, кстати, ничто еще так не уменьшает агрессию и беспричинную раздражительность как спорт и вообще - физичические нагрузки, имхо.
  #78  
Старый 27.04.2004, 19:16
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Обожаю (беру за хвост и провожаю) самокритику(-))
  #79  
Старый 27.04.2004, 19:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем же сразу так зло? Вы знаете много мудрых людей, которые всю жизнь просидели за письменным столом и только ваяли для потомков? По-моему люди, могущие повести за собой, всегда были в гуще событий, их бурная жизнь во многом и способствовала накоплению опыта и рождению умных-мудрых мыслей. Коэльо не исключение. Конечно не каждый наркоман гений, но почти каждый гений наркоман :-). Я тоже люблю Коэльо, хотя и не всё. Почитайте Алхимика, он более понятен мне кааца...
  #80  
Старый 27.04.2004, 19:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!Даа..Когда САМА надавишься в подушку...Узнаешь боль потерь...И все горести и проблемы конкретно у тебя на глазах происходящие без твоей воли будут проходить через твое сердце (ой, перечитываю - какой-то белый стих и бред - не нарочно), то художественный вымысел добавляет только цинизма и мизантропии. Все, все равно отошлю, хоть это и "бред сивой кобылы в жаркий полдень"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger