Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2003, 07:31
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

сори, несходнячок вышел)))....а вопросов у меня всегда много, меня интересует все! Но больше всего меня мучает такой вопрос- дозу "беремнных" витаминок не нужно удвоить, все таки там два масика? И еще - не тяжело было на последних месяцах беременности ходить, или летала до последнего дня? Мне муж сказал что положит меня в больницу на сохранение на 7 месяце и до родов. Неужели двойня - это такой риск? Мы хоть и решили оставить обоих деток- все равно страшно, я боюсь всего - отрицательных эмоций своих, посторонних людей, очень большой страх что с масиками что-то произойдет.
  #2  
Старый 05.08.2003, 13:39
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо себя настраивать на плохое , думавйте о хорошем , а в больнице вообще с ума сойдете ........
Я вообще не хочу в больницу , мне сегодня тонус поставили , спросили , может больничный , я отказалась .
Я работаю , и хочу работать пока смогу , не зависимо от декретного........
А вообщще только Бога рошу чтобы помог мне доносить их до положенного срока
Удачи
  #3  
Старый 05.08.2003, 20:32
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка, конечно риск есть всегда: и с одним и с двумя,

Но думать поменьше надо об этом! Точнее думать об этом надо, но по другому. Не так: а вдруг со мной что?!, а вот как: Что я должна сделать чтобы все было в порядке!Витамины не нужно удваивать, диатез себе заработаешь, им хватит, а свои после родов нагонишь. Дальше: я лежала в больнице 2 раза: с 9 до 14 недель, с 27до 30 недель. Легла рожать в 37 недель, родила в 39.Ходить было тяжеловато, но вполне терпимо. Двигалась вполне нормально и на 5 этаж залезала нормально. А вообще спи больше, уменьшится риск гестоза! И спокойнее!!! Удачи. Спрашивай если что интересует еще.
Лена
  #4  
Старый 06.08.2003, 08:41
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Спасибо за ответы....а лежала в больнице потому что угроза была или для подстраховки? Поддержку во сколько отменили ? Мне врач сказал уже отменять, но я все таки оставила утрожестан (3т.) до 12 недель, не хочу рисковать, тем более он безвредный))) Меня постоянно тошнит, уже не знаю как с этим бороться, любой посторонний запах вызывает спазмы на рвоту, но кушать уже могу, не все, но могу)))
  #5  
Старый 06.08.2003, 20:27
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, отвечу в топике Многоплодная беременность.

  #6  
Старый 06.08.2003, 10:47
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я шла с ностроем, что первая же попытка будет удачной, по крайней мере я пыталась себя в этом убедить. Ныла, конечно, куда ж без этого, нервничала из-за эндометрия, количества клеток и др. А вот после пункции, когда я с кровотечением в больницу загремела, потом получила после лапары диагноз - гидросальпингс правой трубы, да увидела, что на подсадке даже Корнилов растерял весь энтузиазм, я полностью впала в депрессию и практически не верила в положитьельный исход. Т.е. в процессе ожидания у меня был отвратнейший настрой. И тем не менее нам уже 27 неделек.

Желаю ОГРОМНОЙ удачи!

Маша
  #7  
Старый 03.08.2003, 13:05
Vikulik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня было первичное, 10 лет, из них 4 года в лечениях, сейчас мы на 8-м месяце.
Большой удачи!
  #8  
Старый 03.08.2003, 13:17
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ой, спасибо, что написала, значит, и у меня ещё не всё потеряно ;-) А тебе благополучно доносить и родить :-)!!! У тебя, кажется, не один малыш, да?
  #9  
Старый 03.08.2003, 13:46
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

И у меня тоже первичное, я даже не верила что тесты хоть когда полосатятся)))За 2 года -ни разу!!! мне казалось полосатый тест - это из мира фантастики! Но когда я узнала свой ХГЧ я все таки сделала тест, чтоб хотя бы посмотреть как он выглядит. Моя первая попытка принесла мне двух масиков, на редукцию я не согласилась. Теперь другая головная боль - доносить и родить здоровых деток....молю бога об этом...Я считаю что отчаиваться рано, даст бог и все будет хорошо, желаю тебе скорее стать мамочкой одного а лучше двух масиков)))
  #10  
Старый 03.08.2003, 14:04
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ага, значит, даже неверие в двух-полостный тест приносит результат ;-) Значит, ещё не всё потеряно :-) Спасибо, Энн, за пожелание удачи, а двое - это вообще мечта :-) Я думаю, ты правильно сделала, что на редукцию не согласилась, благополучно тебе доносить и в срок стать мамой двух замечательных карапузов!!! :-*
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger