Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2004, 07:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

А может он пионервожатую трахать будет...
У меня например первый опыт был с девушкой на 5 лет старше... правда не в 13 лет.
  #2  
Старый 29.04.2004, 05:14
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, класс какой. А ещё потом её же, пионервожатую, можно и засудить на кучу денег за совращение несовершеннолетних. Очень выгодно со всех сторон получается .


Оля
  #3  
Старый 28.04.2004, 14:30
shiriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папашке что?
да почитать чё-нить на 1001.vdv.ru
  #4  
Старый 28.04.2004, 19:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, не топик - детектив в абсурдной окраске!

Вчера у своего спрашиваю:"У вас в школе есть урок, где объясняют, как с девочками...обращаться?" (между делом спрашиваю, не с пристрастием). Есть, говорит. Объясняют. А тебе, мол, чего, мам?...Нет, ничего, говорю...Просто рада, что не должна тебе в подробностях все рассказывать. Но если вопросы возникнут, я - к твоим услугам....Говорит, пока нет вопросов.

Да я сама вижу. Знаю сына и друзей-сверстников...Но представить не могу, что им уже...ПОРА!
  #5  
Старый 27.04.2004, 21:31
Интимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у мальчика пиписька еще не доросла до нормальных размеров (чтоб презерватив не сваливался), то ему трах%%%ся еще рано. Онанизмом заниматься можно и нужно, а сексоваться с такими же сопливками 13-летними однозначно рано. Так и обьясните своему неполовозрелому юноше. И помогите ему созреть духовно(!) и социально к тому возрасту, когда размер члена не будет вызывать трудности при использовании презерватива.
  #6  
Старый 27.04.2004, 21:53
критиканка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да этому папашке проще сыну презервативы дать, чем воспитывать. Пущай трахает.я. Мужик же. Информация и половое воспитание вовсе не означают раннюю половую активность. Если детям в школах показывают как правильно надевать презервативы, это не означает, что они тут же после школы их надевают.
Куда легче презерватив дать, и ничего не объяснять, чего тут объяснять-то и воспитывать. Природа зовет, блин. С кем он трахат.ся то там будет? С девочками 12-летними или с вожатыми?
  #7  
Старый 27.04.2004, 22:06
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чего вы на *папашку* напали? Человек за сына волнуется, тему во поднял, советов просит. А не волновался бы и пустил все на самотек. Нормальный папашка. А с кем сын будет трахаться, думаю, советов у папы и мамы спрашивать не будет.Может и с 13 летней, если она будет не против. А девушку пусть ее семья воспитывает, папашка парня тут не при чем. Каждый заботится о своем ребенке. Если парень захочет, это все равно произойдет. А литературой, разговорами и презиками подготовить надо бы, о чем собственно папаша и волнуется.
  #8  
Старый 28.04.2004, 00:34
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не надо про "волнуется" ) Топик взволнованного отца, с названием, оканчивающимся на "как вам"? Ха.
  #9  
Старый 28.04.2004, 01:14
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Типа, ребус

1 C<sub>2</sub>H<sub>5</sub>OH + H<sub>2</sub>O
  #10  
Старый 28.04.2004, 20:37
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Вами. Ну не всем родителям дано говорить о сексе с их детьми. Мне, например, мама ничего особо не обьясняла, книжку дала почитать (как сейчас помню "Девочка, девушка, женщина"), но я к тому времени уже поболе от старших сестер-братьев знала.
А мужу моему папа на 13-летие презервативы подарил (не как основной подарок, не подумайте :-) ), на всякий случай. А он до лет 19 сексом не занимался. Но не все же подростки такие :-)

Так что как по мне, Папашка не зря волнуется и пусть лучше презервативы даст и книжек подсунет, чем отвернется и будет думать, что само как-то образуется :-)

WBW, Lena
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger