Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 22.05.2004, 20:03
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,привет! Спасибо за инфу .Мой мыл-helen1969@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 22.05.2004, 22:09
Ang Ang вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 54
Ang
По умолчанию

Привет Машенька.
Нам 11м и 10дней.И с каждым днем все интереснее становятся.Как хорошо,что они есть!!!
Мы.
  #73  
Старый 22.05.2004, 22:23
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие они уже большие! Почти годовасики:-). Как справляешься с двумя?
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #74  
Старый 22.05.2004, 22:53
Ang Ang вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 54
Ang
По умолчанию

Да вот наивная,жду когда легче будет.А это легче никак не настает.Все время какие то ньюансы для каждого нового свои-стали ходить,стали по дому вещи разбрасывать,все новые места им показывай.На улицу рвутся не удержать,а там любимые места-грязь,лужа,мусорник...Ну и "джентельменский набор" проснуться поплакать ночью,может что приснилось,нежелание кушать и спать.Так что службу несем исправно,без отдыхов.Есть большое желание родить одного,что бы сравнить.
А твоя Сашулька уже хорошо спит по ночам?
Мы.
  #75  
Старый 22.05.2004, 23:21
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крепись!:-). Я думаю, что после трех лет будет легче. А тебе кто-нить помогает?

Ну спит она относительно хорошо. Т.е. не просыпается, но ночью покушать мы очень любим. Даже не знаю, сколько раз ее за ночь кормлю.

Сашута очень-очень шустрая. С тех пор как она поплзла ни минуты покоя. Вот тоже надеюсь, что после трех лет можно будет расслабиться, правда боюсь, что тогда захочется еще одного чуда:-). И вечный бой, покой нам только снится:-)
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #76  
Старый 23.05.2004, 15:02
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хелен

Отправила прикрепленным файлом - если не дошло дай знать.
  #77  
Старый 23.05.2004, 15:03
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Мамочки, караул. Ужасная зависимость от пустышки. Младшенькая, Настя, без соски жить не может, разлучается с ней только на время кормления и иногда на 15-20 минут после кормления. Даже когда спит соска должна быть во рту, если случайно выпадет - истерика, имено истерика , а не плачь. И вроде спит крепко и все равно - нет соски нет покоя. И еще - маленькие пустышки, которые до 6 месяцев нам не подходят, маленькие они, во рту теряются, в свои 2,5 месяца сосем сосочку от полугода. Уже не знаю что делать. Уж больно она у меня нервная, и вроде нервапатолог осматривал и никаких назначений не было, но бывает покушает и сразу начинает орать - не успокоишь, может больше часа орать, а потом резко заснуть. Что с ней? Может можно какое-то успокоительное ей давать?

Вот я почитала сообщения Анжелики, и поняла что спокойствия мне не ждать))) С каждым днем становится все труднее. Надо запасаться терпением)))
  #78  
Старый 23.05.2004, 15:03
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Мамочки, караул. Ужасная зависимость от пустышки. Младшенькая, Настя, без соски жить не может, разлучается с ней только на время кормления и иногда на 15-20 минут после кормления. Даже когда спит соска должна быть во рту, если случайно выпадет - истерика, имено истерика , а не плачь. И вроде спит крепко и все равно - нет соски нет покоя. И еще - маленькие пустышки, которые до 6 месяцев нам не подходят, маленькие они, во рту теряются, в свои 2,5 месяца сосем сосочку от полугода. Уже не знаю что делать. Уж больно она у меня нервная, и вроде нервапатолог осматривал и никаких назначений не было, но бывает покушает и сразу начинает орать - не успокоишь, может больше часа орать, а потом резко заснуть. Что с ней? Может можно какое-то успокоительное ей давать?

Вот я почитала сообщения Анжелики, и поняла что спокойствия мне не ждать))) С каждым днем становится все труднее. Надо запасаться терпением)))
  #79  
Старый 23.05.2004, 17:01
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему ничего страшного,часто вижу топики с просьбой помочь приучить к пустышке.Кстати,на счет того,что с каждым днем будет труднее категорически не согласна.Мне было хуже всего в первые 3 месяца,дочка заходилась в крике,часто это случалось в людных местах на прогулке,тогда к огорчению от захлебывающего плача прибавлялось еще раздражение от тактичной реакции и взглядов окружающих.Дома большую часть времени носила ее на руках,она так и спала,при укладывании в кровать начинались крики.
А сейчас ну просто лепота...да и мать теперь я опытная и рассчитываю только на себя!
  #80  
Старый 23.05.2004, 17:23
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Спасибо за поддержку)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger