Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 17.05.2004, 09:59
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, наверное все действительно зависит от формы. Рассмотрела вот сейчас свои пальцы:-). У меня ноготь не посередине пальца, а очень близко в краю.Т.е. если даже ноготь под корень срезается,максимум миллиметр кожи виден. Так что я успокоилась, все верно я делаю, иначе буду как курица ходить с отросшими ногтями, скребущимися по полу:-)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 17.05.2004, 10:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато не обидно, когда у обоих носы "породистые". Вообще-то на моих фотографиях детских нос тоже аккуратный, как-то я об этом не думала раньше.
  #73  
Старый 17.05.2004, 10:05
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может их и правда семь, вы пересчитывали?:-) А что касается привлекать... С трудом представляю себе, чтобы мужчина в первую очередь при знакомстве на пальцы ног или пятки засматривался. Пока до этого дойдет, уже в остальное влюбится:-).
  #74  
Старый 17.05.2004, 10:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор топика. ну Вас со своими пальцами)) ГЫЫ теперь часть топика рассмтривает свои пальчики.
Я плоняла какие же у меня неправильные и гаденькие ногти и пальцы и узнала их название: ЛИПУЧКИ! Но комплекс мне не привился УРА! ( видимо потому, что спрятать можно)
И еще будет вам смешно, но ваши пальцы висят у меня на рабочем столе с начала открытия топика.. После каждой фразы о них открываю и обдумываю ( маньячка однако)
Почему на рабочем столе?? да потому что комп глючит и открывала я их через сохранить как..
  #75  
Старый 17.05.2004, 10:07
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, топик-то какой полезный! Я вот начиталась, увидела фотографию "некрасивых" пальцев и побежала делать педикюр. Очень завидно стало:-).
  #76  
Старый 17.05.2004, 10:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОО а у меня БЗИК! я в первую очередь при знакомстве смотрю на обувь, и ногти рук и потом по списку...
ЧУДО, что ногти на ногах закрыты обувью, а то был бы и такой бзик)
А Вы знаете что на ногах НОГТИ, а на руках??? РУкти)) ( шутка из детства)
  #77  
Старый 17.05.2004, 10:11
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, но логично (РУкти). Обувь и ногти рук - согласна. Но пальцы увы, только когда до раздевания дойдет. Или надо на пляже выбирать себе спутника жизни (я так и сделала, кстати).
  #78  
Старый 17.05.2004, 10:13
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю распечатать и повесить в офисе над столом:-).
  #79  
Старый 17.05.2004, 10:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут про ногти и пальцы, перешли мы и на то что спутника на пляже выбирать нужно)) очень к слову выгодно, все изъяны фигуры видно
Но есть НО! У меня был знакомый с пляжа: баскейтболист, кожа сумглая, попка аккуратная, тело красивое) в майках и шортах тоже красавец, а вот как среди осени да в куртейке увидела.. НЕЕЕЕ... Хорошо что мы просто дружили)
И еще анекдот про пляж вспомнила) ( без обид)
Дочка на пляже спрашивает: МАМА, а почему у одного дяди в плавках меньше, а у другого больше??

МАма отвечает: Понимаешь дочка, те у кого мало, те бедные, а те у кого много те богатые

Дочка говорит: МАМА, а вот тот дядя, что на тебя смотрит все богаче и богаче становится

А начинали с пальцев и ногтей
  #80  
Старый 17.05.2004, 10:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я, к слову сказать, свои кривенькие поковыряла в домашних условиях
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger