Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.06.2004, 16:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Как-как.. Полностью вернулся на грудь, регидрон не пьет ни обычный, ни апельсиновые/смородиновые.. Компоты не пьет.. Воду мало. Естественно, писает меньше и темнее (. Какал всего два раза.. Хм.. Створоженным молоком я бы сказала и по консистенции и почти по цвету..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.06.2004, 16:16
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит сейчас груди не хватает. Вливай насильно воду/Регидрон. Это такой случай, когда демократию нафиг. Я вливаю шприцом за щеку, если так пить не хотят.

Створоженное молоко, это значит не хватает ферментов сейчас для переваривания. Есть у тебя ферменты какие-нибудь? Лучше их тогда, чем бактерии. Даже если нет-ничего страшного. Само восстановится, но дольше чуть.
  #73  
Старый 04.06.2004, 17:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Есть абомин. Еще есть какой-то энтерол - это из другой области, я им не пользовалась никогда - кто-то сунул.


Регидрон плюет по-черному. Но хоть воду из шприца немного идет. Я попробовала минеральную давать...
  #74  
Старый 04.06.2004, 18:38
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абомин неплохо. Давай. Попробуй с минимальной дозы. 1/4 таблетки , 2 раза в день. И наблюдай, если не поможет, увеличь сначала до 3 р/д, потом до 1/3 или 1/2 таблетки.

А воды или чего там еще, любыми способами. А если Регидрон с компотом смешать, не будет? Хотя воды достаточно.
  #75  
Старый 04.06.2004, 18:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Cпасибо. У Серза совет в такой ситуации поить белым виноградным соком... Что-то меня смущает..
  #76  
Старый 04.06.2004, 21:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Про ферменты посоветуйте!!!

Там кто-то летит в Лондон, могут переслать - заказываю линекс. А из ферментов что лучше?
  #77  
Старый 04.06.2004, 21:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию креон

его удобно отмерять. он шариками по пол-мм в капсулах. это особенно удобно когда идет отмена препарата - там на нет надо свести постепенно прием.
  #78  
Старый 04.06.2004, 21:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Оля давай воду!! Простую воду, если не пьет минералку или регидрон. Если отказывается на отрез - подсласти воду, делай что хочешь, но чтобы воду пил!!! И много!
  #79  
Старый 04.06.2004, 22:00
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про виноградный сок

не знаю, а вот белая черешня точно хорошо сбивает ацетон. Он у вас уже кушает черешню? ) Серьезно. И насчет минералки, она разная бывает, вам нужна щелочная. А вообще конечно сочувствую, у моей 2 раза ацетон зашкаливал за 4 плюса, как вспомню так вздрогну. Это точно интоксикация. Выздоравливайте.
  #80  
Старый 04.06.2004, 22:06
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще

Тамару почитала и вспомнила, именно подслащенная вода хорошо при этом деле, нам даже глюкозу выписывали тогда по чайной ложке 4 раза в день. И клизмы! Содовые клизмы через каждые 2-3 часа, теплые, чтоб не очистительные получались, а задерживались в кишечнике. Хотя если у вас невысокий ацетон то может ну их нафиг , тяжело все это.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger