Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.06.2004, 15:48
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все, автор загрузилась и ушла.. :( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 04.06.2004, 16:20
Вторая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прямо сердце греет,

что я не одна такая. Хотя собственно чему радоваться? Но тем не менее, приятно :-) Такое ощущение, что я сама это всё написала, но об этом забыла. Вот! Про встречи с одноклассниками, да и не только с ними, сущая правда! Вы уверены, что Вы - это не я? :-)
Нет, наверное Вы -это Вы, т.к. второй ребенок у меня есть, но чувствую себя от этого не лучше. По-моему, у меня уже натуральная депрессия из-за этого начинается, т.к. это усугубляется сидением дома с ребенком.
Знаете, у меня пара идей есть по этому поводу, напишу ниже, почитав, что Вы там дальше пишете.
  #73  
Старый 04.06.2004, 16:30
Вторая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идеи №1 и №2

Вот, идея номер один, причем не моя, мне ее подкинули. Мы с Вами смотрим несколько однобоко на возможность реализации и востребованности. В разных сферах можно реализоваться, не только в карьере и не только дома с детьми. А мы зациклены на карьере.Потому что КТО-ТО считает, что надо именно в ней реализоваться.

Идея номер два, моя личная."Быть востребованной, быть уважаемой, иметь хорошую репутацию среди определенного круга" - в переводе на нормальный язык означает, "хочу, чтобы меня любили". Ну не будут любить, может только завидовать. Вот разные знаменитости очень счастливы? Не похоже. А хочется этой любви особенно сильно, т.к. в детстве ее недополучили. Не знаю, как у Вас, а у меня с мамой были проблемы, и сейчас остались. Это очень болит, кстати, не знаю, как справиться с такой проблемой.
  #74  
Старый 04.06.2004, 16:34
Вторая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам надо точно подружиться

и вместе из затянувшегося кризиса как-то выползать. Я же говорю, как-будто бы я писала :-) Вы не смотрите, что я такая бодренькая, я только с виду такая, как и Вы с виду самоувереная (как сама о себе пишете).
  #75  
Старый 04.06.2004, 16:40
Вторая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не помните, с чего у Вас всё началось? Прямо после института? И что этому предшествовало?
  #76  
Старый 07.06.2004, 06:11
ой, не спрашивайте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема исчерпана
  #77  
Старый 07.06.2004, 09:43
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если Вам он нужен, то какая разница?... (-)

  #78  
Старый 07.06.2004, 10:44
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, если что .. Но может хватит себя жалеть? И то не так и это не так. Мне тоже самое, но с перламутровыми пуговицами .. Будем искать .. Впечатление аткое что вы просто пожалиться ззахотели, ПМС может .. Вообще-то я вся такая пушистая .. Но через силу не хочу. Будьте реалистом. Я свою работу люблю. С удорвльствием ее делаю, но прекрасно понимаю, что 90% времени -= это рутина. И только 10% творчество. И за эти 10% - терплю оставшиеся 90. Не сделали карьеру? Так делайте. Идмите туда, где можно сделать, идите туда на низкооплачиваемую должность. НЕ нравится профессия - меняйте. Идите по стыку и переходите на новую боком. Оно коенчно сложнее, чем жалиться ..
  #79  
Старый 07.06.2004, 10:58
ой, не спрашивайте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема исчерпана
  #80  
Старый 07.06.2004, 12:05
А это как раз я - третья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может нам уже объединиться в какое-то общество неудовлетворенных

Все в точности обо мне. Даже и добавить нечего - настолько все совпадает. И ребенков уже двое, и образование хорошее, но вот я в стопоре. Самое дурацкое в этой ситуации то, что не знаешь, где искать выход? Я все время дергаюсь, чего-то ищу, а иногда меня охватывает сомнение: а зачем? Все больше убеждаешься, что удача - дело случая, счастливого случая. А вот найдет ли он меня? Я неисправимая оптимистка по жизни, всегда верила, что вот у меня-то как раз все сложится. А годы бегут (лучшие годы!), а чувства самоудовлетворения все нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger