Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 29.07.2004, 12:41
Тоже достали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что ты про Ray знаешь! Таким как Ray памятник при жизни ставить надо! Для начала почитай ее историю, она свою дочь не бросила и подарила ей столько светлых минут!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 29.07.2004, 12:45
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

я и не хочу ничего знать ни про ray, ни про тебя, ни про Сандру и ни про тетю Машу из соседнего подъезда! Если мне это надо будет узнать, я поищу ray в других разделах форума и поинтересуюсь, за что ей надо поставить памятник. А в "ЭКО" меня интересует совсем другое, а не рассуждения матерей-героинь, достойных памятника, не относящиеся к теме этого форума.
  #73  
Старый 29.07.2004, 12:56
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не приняла слово фертильный как оскорбление, Меня наоборот позабавило такое обращение:-) Осторумно. Вот именно нафига мне ее жалеть, я всего-лишь 2 дня побывала в ее шкуре надеясь, что ребенка могут ещё спасти и я буду ее лелеять любить все ее жизнь со всей ее умственной отсталостью и физическими проблемами, последущие дни надежды уже небыло. Я не ору, я не брызжу слюной. Я всего-лишь спрашиваю, за что надо жалеть Сандру? Что она сделала для того чтобы ее жалеть? Пару в ТД делать нечего, там в одном топике религиозные склоки в другом о деле говорят, там помогают ребенку. Этот топик я увидела случайно и мое послание вызвали написанные здесь слова мамы славы и других.
  #74  
Старый 29.07.2004, 13:00
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк
  #75  
Старый 29.07.2004, 13:03
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо мне никакие памятники ставить, не говорите глупостей, это-то здесь зачем. Мы здесь все на форуме для своих детей делаем все, включая анонима, она очень хочет малыша и борется за него, вот это подвиг.
  #76  
Старый 29.07.2004, 13:04
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

А я не понимаю, к чему вся эта буря эмоций вокруг Сандры и ее ребенка? Она не первая и не последняя, кто так поступила. Есть еще и почудовищнее этой истории. Ну, пошумели-покричали-повозмущались, придумали себе развлечение - помочь одному из 17000 несчастных даунят (кстати, я вот не понимаю, почему только ему, поэтому лучше продолжу помогать своей однокласснице, которой врачи ребенка в родах суродовали, а теперь она уже много лет несет свой крест и только те, кто ее знают близко, понимают, насколько ей тяжело). О ближних надо больше думать, а не выдумывать себе виртуальные проблемы.
  #77  
Старый 29.07.2004, 13:12
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ray, милая и уважаемая, я ни в коей мере не защищала Сандру, открывая этот топик. И жалеть мне ее, как и Вам, не жалеется - человек явно САМ коверкает свою судьбу, да еще и других - маленького малыша - втягивает в свои игры с жизнью. Бог ей судья. Мне хотелось остановить поток злобы, выплескивавшийся вокруг трагедии малыша. Я уже писала, что это напоминало свару родственников у постели больного.

Со мной не согласились, топик продолжают поддерживать на плаву. Сколько людей, столько мнений.
  #78  
Старый 29.07.2004, 13:14
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Но ведь потому что многие Сандру занли и восприняли эту синуацию близко и подняли шум. Благодаря этому шуму мальчику сейчас оказывается помошь. Вы, умница, вы помогаете подруге. Я помогаю здесь центру детей с серьезными пороками сердца, кто-то помогает дет.домам. Кто-то благодаря этой истории начал помогать интернатам. Это не виртуальные проблемы. Саша существует. Я видела его фотографии и после этого для меня он не виртуален. Ладно, удачи вам в ваших стремлениях. Пусть у вас все сбудется.
  #79  
Старый 29.07.2004, 13:16
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ваш ответ. Я именно вам и писала. Так как зная вас так долго я была слегка шокирована. Но теперь я поняла, что вас просто не так поняла:-) Да все я удаляюсь, топики пускай идут вниз. Они свое дело сделали. Благодаря им в ТД оказывают Саше помощь. всем удачи
  #80  
Старый 29.07.2004, 13:17
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Спасибо за пожелания. Пусть и у Вас в жизни все будет хорошо.
Вот как раз умных и адекватных людей вокруг всей этой истории с Сандрой и ее ребенком очень не хватало. Жаль, что в разгар всей этой истории Вы были в отпуске. Хотя накал излишних эмоций вряд ли кому-то удалось бы сбить. Просто оучень не хочется, чтобы весь этот скандал обсуждался здесь еще не один месяц.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger