Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2004, 20:24
Ольга25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпеть не могу лечиться, ходить по клиникам, пить лекарства и воообще, много думать о здоровье. Но, что поделаешь, решили родить второго ребеночка, сделать все по правилам, провериться.Несколько дней назад я обратилась в медицинский центр Елисеевой, где проводится лечение методом, так называемой, ортомолекулярной медицины. Проходя обследование в женской консультации я узнала, что в моем организме содержаться антитела токсоплазмы. (болезнь, называется токсоплазмоз, ее носителями являются кошки и другие домашние животные) В острой стадии эта болезнь очень опасна для вынашиваемого плода. Мне не хотелось принимать антибиоткики, и я решила попробовать вылечить болезнь при помощи более щедящего, как было сказано на сайте клиники, метода. После предватрительной оплаты составившей примерно 3000 рублей, меня "подключили" к компьютеру и стали "монитроить". В ходе обследования помимо "страшнейшего" токсоплазмоза у меня обнаружились такие жуткие заболевания как гепатит В, цитомегаловирус, узел в щетовидной железе, эндометриоз матки и еще много всего "интересного". В общем, вы можете представить мое состояние, когда на меня обрушили всю эту информацию. Мне было прописано невероятное количество разнообразных лекарств ( адреса аптек, в которых необходимо было покупать лекарства, прилагались)). Кроме того, мне было предложено "не мотаться ежедневно в такую даль на дорогостоящие процедуры" а просто приобрести специальный прибор стоимостью "всего" ...1000$ и лечиться в домашних условиях самой. В течение полугода(!) врачи обещали мне полное исцеление. Хорошо, что я им не поверила, а отправилась в Центр иммунологии и репродукции сдавать кровь на предмет всех тех страшных вирусов и болезней, что были во мне найдены. ВСЕ диагнозы оказались ложными! И даже злополучный токсоплазмоз оказался в самой безобидной для меня и моего будущего ребенка стадии. Вот теперь я сижу и думаю, что же это у было - сбой в их компьютере, или банальное вымогательство?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger