Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.08.2004, 15:03
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну и хорошо :))) Для того и форум. :) Не переживайте, у вас сто

пудов всё наладится, обязательно. Всё к лучшему. Может вам эта любофф и дана была для того, чтобы больше ценить мужа, а может и наоборот :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 20.08.2004, 15:03
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Спасибо вам всем люди добрые.. могу теперь здраво хоть рассуждать.. а может по течению поплыву..а может по другому... там разберемся, главное третий день в подушку не плачу( не знаю как смайлики всавлять с улыбкой.. вот стыд то)
  #73  
Старый 20.08.2004, 15:05
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию двоеточие + тире + закрывающая скобка.. :-). Вот так. :))

  #74  
Старый 20.08.2004, 15:10
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Хню.. спасибо.. от всей души...
  #75  
Старый 20.08.2004, 15:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А знаете почему? Не удержусь

Опять убеждаюсь в действенности советов моей психологини. Гнать от себя переживания = в итоге иметь их эскалацию, "накрутку". Когда Вы позволяете себе отдаться чувствам (плачете в жилетку, например), принимаете их в себе, они охватывают Вас - и отпускают. Наступает облегчение. Я об этом подробно сказала в топике "Как пережить развод", автор Люля. Попробуйте применить к себе. Принимайте и собственное отношение к мужу (прохладное или какое там оно у Вас), не корите себя за то, что относитесь к нему не так, как Вам самой хотелось бы. И не пытайтесь волевым усилием прогнать чувства к любовнику ("Когда же это кончится, наконец?!"). Прислушивайтесь к телу; ловите ощущения (замирает сердце, щемит в груди от нежности и т.п.). Мысленно говорите самой себе о них. "Да, вот оно... надо же как бывает...Как подумаю о нем, всегда вот это ощущение, и вот это..." Типа того. Т.е. рецепт в чем: не следует провоцировать сшибку между чувствами и мысленными командами. Разовое обуздывание - это нормально, а постоянное подавление приводит к тому, что проблема становится неотвязной, может возникать соматика и т.п. Важно выводить на уровень сознания сигналы, посылаемые организмом (сердцебиение и т.п.), оценивая их конструктивно. И организму легчает! :-)
  #76  
Старый 20.08.2004, 15:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Форум всегда поможет:-) (-)

  #77  
Старый 20.08.2004, 15:50
..........
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это уж зря.... плачте!!!! страдайте на полную катушку!!!! Вот она жизнь!!!! вот оно женское счастье.испарись на ровном месте сейчас ваш муж (или любовник) - вот скука была бы... даже не представляете.. дети есть? нет? тогда чего тут удивляться
  #78  
Старый 20.08.2004, 16:32
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Все верно.. я так всегда и стараюсь сделать, просто в этой ситуации подружке не поплачешь, не могу чего то я сказать им что мужу то того... наверно потому и довела себя до такого состояния.. когда все путаться стало и в голове и в действиях... А тут выговорилась.. и о .. отпустило.. ну вроде как ничего не решилось.. ну зато того саднящего чувства.. в груди как поубавилось...
  #79  
Старый 20.08.2004, 16:37
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Страдать на полную катушку можно конечно, даже и нужно наверно иногда, вот только когда это не влияет на твои там действия.. восприятие...
А я то и ощутила. что выбита из колеи потому как, мне что говорят на работе а я не слышу, муж обращается а я не слышу, на ребенка и то благо сил хватает с ней филосовствовать( в ее возрасте как раз тема любви и дружбы ей интересна, вот она и засыпает ими), и я как " правильная" мама так сказать.. на все вопросы отвечаю...
  #80  
Старый 23.08.2004, 00:39
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умно!

Надо быстрей прекращать с любовью!Если с мужем альянс,нечего вам себя новыми ощущениями баловать!Судьбу испытывать!Дальше хуже будет!Завяжитесь по полной!Я уже восем лет имею любовь на стороне,обоюдную!Она только крепчает!Сколько раз оба пытались завязать!Ничерта не получается!Это еще не самое дно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger