Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.08.2004, 14:42
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обсуждать уже нечего по теме топа,к сожалению(+)

ходила в церковь. Батюшка кричал на весь храм,поезжай туда пока не поздно,и останавливай. А я даже не знала куда ехать,и понимала что это бесполезно.Сказал что грех на ней ,мне,и всех.Что расплата будет ой-ой-ой.Стою перед иконой и кроме Господи помилуй,выдавить из себя не могу.Пришла и проревела час.Сестра звонила ,все сделано.Сегодня приедет домой. ЗАШИБИСЬ!!!Я спросила,не могут ли они оставить ее еще на ночь,чтобы проконтролировать состояние,она сказала,что там так не принято,маленькая частная клиника. На мою просьбу поговорить с доктором,сказала,что все заняты.Заплатила она за это почти штукарь зелени.Как можно отпускать в тот же день? Или можно? Я знаю,что в государственных еще минимум 3 дня наблюдают! Я очень надеялась,на то,что доктора там ее отговорят. Не отговорили.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 19.08.2004, 14:45
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, Вы что-то не по делу обиделись. Топик действительно убрать нельзя. Надо было автору большими буквами перед всеми позже заглянувшими извиняться и разшаркиваться? Так не до того...

Вы обиделись, что не поучаствовали? Вопрос риторический.
  #73  
Старый 19.08.2004, 14:50
Бляхамуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию соврамши

  #74  
Старый 19.08.2004, 14:54
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Молитесь за нее, это все, что можно сделать. Знаете, у меня знакомая матушка есть, она уже много лет "рабоает" при ЖК - пытается отговорить от абортов вообще и от таких искусственных родов, по соц. показаниям в том числе, когда даже медицинских показаний для прерывания нету, даже ей, она рассказывала, от этих поздних прерываний удалось отговорить пока только одну маму, остальные сделали то, что собирались. так что не вините себя, Вы не всесильны. Очень Вам сочувствую.
  #75  
Старый 19.08.2004, 15:03
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,это единственный возможный выход.Хотя та я еще молитвенница. Спасибо за сочуствие.
  #76  
Старый 19.08.2004, 15:30
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

да, и насчет того, что домой отпустили: заграницей во многих странах с первым ребенком после родов отпускают на след. утро, со вторым - в тот же день, так что это вполне нормально - уйти домой в тот же день.
  #77  
Старый 19.08.2004, 15:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обиделась - это слишком сильно. Расшаркиваться не надо. Но выступать с темой в Телефоне доверия, а потом свое доверие стирать - зачем тогда открывать топик? мне лично не очень приятно, открывая тему, видеть точечки. Не хочу дискутировать об этом дальше, но остаюсь при своем мнении.
  #78  
Старый 19.08.2004, 18:31
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ???(-)

  #79  
Старый 19.08.2004, 22:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что им ее отговаривать? Этим уродам штукарь дороже.
  #80  
Старый 19.08.2004, 22:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорош опыт, нечего сказать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger