Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.03.2004, 13:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)Кто-то слушает...

то-то ПРИСЛУШИВАЕТСЯ и получает результаты!Я сегодня и я месяц назад-две разные тетеньки:-).Журналов чту много,но почему-то от них не хорошеется!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 25.03.2004, 14:39
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь, какая ИНТЕРЕСНАЯ, пришла испортила нам всю беседу. Кому надо, милая, тот знает кто такая Курица и ХТО у нее муж. Всё, не мешайте нам просвещаться. Я хочу себе крем Нормодерм, объехала три аптеки в нашей деревне - все разобрали, остались одни умывалки.
  #73  
Старый 25.03.2004, 14:44
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Курица, как часто можно делать гликолевый пилинг.
Мне 32 года, комбинированная кожа. Я слышала, что делают курсами в среднем по 5-6 через неделю, раза 2 в год, при возможности и больше. Но ведь получается, что на курс уходит полтора месяца где-то. И делать рекомендуют с осени до начала весны. Т.е. закончив пиллинг в ноябре, через полгода будет уже апрель.
Когда второй курс делать-то? Просто меня косметолог в салоне, куда я в середине месяца пришла завернула до осени, т.к. сейчас уже я опоздала.
Можно ли после пилинга пользоваться кремами с АНА
или это уже много для кожи?
И еще Вы не слышали про пилинг De la Mer израильский? Мне сказали, что он при тех же результатах не гликолевый и более щадящий.
  #74  
Старый 25.03.2004, 16:15
Nely
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, порекомендуйте, пожалуйста, крем под глаза. Где-то до 30 лет. Проблемка - небольшие отеки с утра, всякие мешочки-кружочки. Ношу контактные линзы (на всякий случай сообщаю). Интересно услышать Ваше мнение о Сислей, Диор, Биотерм, Клиник, Пайо, ну и про другие тоже.
  #75  
Старый 25.03.2004, 20:22
Интересно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего это вы на меня наезжаете? Что значит "кому надо"? Тут что беседа только для избранных? Я тоже хочу знать кто такая Курица и ХТО у нее муж, потому как написала выше, что считаю советы достаточно профессиональными, хотелось бы еще знать от кого они исходят, от практикующего профессионала или от жены практикующего профессионала.
  #76  
Старый 25.03.2004, 20:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас та же ерунда!

Завтра буду в Москве искать!
  #77  
Старый 26.03.2004, 03:02
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, не обижайтесь))!!! Мне показалось, что Вы на Курицу тоже наехали. Если Курица шифруется, то и я не смею болтать.
  #78  
Старый 26.03.2004, 06:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Респект(-)

  #79  
Старый 26.03.2004, 07:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит,

делают курсам 7-10 , раз в 10 дней( за это время кожа полностью обновляется. потом делают раз в месяц, как терапию. В весенне- лентнее время не делают, т к возможно появление пигментации. Рекомендую начать в конце сентября(сразу после бабьего лета, если оно будет) и закончить до марта (терапию). Потом посмотреть на результат, возможно со следующего сентября понадоб
ится только терапия раз в месяц. Кремами с AHA можно пользоваться во время терапии, через 10 дней после пиллинга, в вашем еще молодом возрасте процент должен быть не больше 5% днем, не больше 10% вечером(на ночь).
La Mer это от Макс Хабер или я чего-то не догнала?
  #80  
Старый 26.03.2004, 07:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, солнцезащитный

наношу отдельно. И вам советую тоже отдельно. Он очень хорошо защищает, но сам по себе напоминает детский крем. Его вполне достаточно. Не збывайте про зону декольте и шею. А лифт актив наношу только под мейк, но у меня тоналка солнцезащитная или когда кожа совсем уж сильно шелушится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger