Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.12.2004, 09:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, да, выборы местного главы, это действительно серьезно...

Пожалуй, покруче, чем выборы на Украине, да простят меня наши украинские соседи ;-) Ну да ладно, эти вопросы - в других топиках ;-)

Теперь - о приятном ;-) В цветочных лавках г.Москвы сейчас абсолютно ничего интересного - мешками продают пуансеттии - оно и понятно, плюс декабристов, что тоже понятно. Остальной набор стандартный - накачанные гормонами "иностранцы" по бешеным ценам. Вовсю продают гардении - для лохов, ИМХО.

В общем, зима ;-) У меня вот тихо и как-то незаметно сдохла диффенбахия, чем повергла меня в немаленький шок - я думала, они как Дункан Маклауд - бессмертные. Есть, правда, подозрение, что к ее смерти кошак зубы приложил, сволочь.

А ты чем сейчас занимаешься, долгими зимними вечерами, когда дача твоя, небось, вся в сугробах утопает?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 08.12.2004, 11:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диффенбахию жаль,но котика сильно не ругай
А я Ордынка еще ничем не занимаюсь действительно ужасно долгими зимними вечерами,я еще не дома и когда я вернусь,тоже еще не знаю.
А дачка ...хорошо бы,если вся в сугробах,снега долго не было,что там сейчас пока не знаю.
  #73  
Старый 08.12.2004, 11:41
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вы служите,мы вас подождем" с фото..
А я еще гощу.
  #74  
Старый 08.12.2004, 11:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж как,в порядке?))
  #75  
Старый 08.12.2004, 11:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот,стоило мне выйти в эфир,тукс накрылся..а там пади и не полевано,хоть и обещали за меня там ухаживать,но теперь вот и не знаю.
Как сама?Черкни,КАК в Перу НГ и Рождество украшают,какие вкусности принято готовить и ваапще
  #76  
Старый 08.12.2004, 12:36
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда он пошел по той ссылке смотреть (я ведь ему сказала, что куплю и НГ к друзьям пойдём ;-)!), то потом радостно так мне заявил - там счаз написано, что все раскуплено! А я ему - так завезут ещё перед НГ. Потом правда пожалела, сказала, что пошутила и ссылку удалила. А так бы я её тут вывесила. Для ободрения духа тех у кого и 100 кг нет, а они переживают ;-)
  #77  
Старый 08.12.2004, 14:40
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, погода -жопа. Сначало было все как у

прличных людей- выпал снег ( сразу много) морозец. А сейчас 4 день +1, идет дождь и снег понемногу оседает. Чует мое сердце что как раз когда он осядет, морозы и бацнут. Хрен с ним опять все посажу. У меня на циточки сил нет. Дети болеют я болею, сижу на работе которой УЖАС сколько! Одна рабость -форум.
  #78  
Старый 09.12.2004, 13:07
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть кому то пригодится...http://www.gardenshop.ru/mail.php?CategoryId=324
Для нашего не слишком
ласкового климата просто находка.
  #79  
Старый 09.12.2004, 16:25
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хватит искушать! У меня уж прям руки зачесались.

  #80  
Старый 09.12.2004, 16:48
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как тока так сразу, жди к НГ
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger