Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.11.2004, 15:58
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логика отсутствует
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 28.11.2004, 16:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и хорошо...

Только зачем ваша теплая нация в путеводителях по Киеву пишет, что Владимирский собор в Киеве расписывали великие украинские художники? А про Васнецова и Нестерова вообще не упоминают...
  #73  
Старый 28.11.2004, 16:11
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот странные у вас сведения,Ордынка,какие -то ,ну сильно устаревшие,из тех,по типу,что украина газ у России ворует...И вы в это когда нибудь верили???Россия даст у себя что украсть?сомневаюсь.Ну ,не о том сейчас.Украина покупает нефть у России по МИРОВЫМ ценам и еж это знает!Но москве выгодно полоскать мозги своим гражданам,что особенно видно сейчас в беспрецедентном колличестве лжи льющейся с экраном тв(может и газет,но их я не читаю).Потому по России ходя из года в год байки по типу,Украине зерна не хватает,мы их кормим.Да,один год так получилось и то благодаря Януку и его мудрой политике,год был не сильно урожайным,зерно свое попродавали,куш в карман себе,а потом спохватились,ай,себе не хватит.Так нет,чтоб у Канады купить,нормальное качественое зерно,так по тем же практически ценам берем у "брата",так еще и низкого сорта.Не мрак ли?Бросьте,Ордынка,вы эту странную агитацию,не серьезно.
  #74  
Старый 28.11.2004, 16:15
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это очень стращная тайна. А еще более страшную тайну сейчас скажу. У нас в стране самолетов гораздо меньше, чем летчиков. Представляете, ужас какой? А Вы не можете рассказыть заодно, по какому принципу именно этих 3 выбрали из 18?
  #75  
Старый 28.11.2004, 16:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Везде вам агитация мерещится

По поводу ворованного газа - поищите репортажи о переговорах нашего и вашего президентов, если не ошибаюсь, году так эдак в 2002-ом. Там речь шла именно о воровстве газа и ваш президент этого не отрицал.

По поводу мировых цен на нефть. Вы хоть знаете, что такое "мировые цены на нефть"? И как вообще осуществляются поставки нефти? Штампов нахватались и сыпете во все стороны.
  #76  
Старый 28.11.2004, 16:35
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, и полетать дают только тем, кто денег заплатит

Знаете, чем отличается самолет от ракеты, так сказать, принципиально? Ракета ОДНОРАЗОВАЯ.

А принципы отбора космонавтов, конечно, лучше всех знают наши СМИ. Они эти принципы, которые, как я подозреваю, вообще-то в советские времена разглашению просто не подлежали, теперь рассказывают направо и налево. Причем каждый раз разные.
  #77  
Старый 28.11.2004, 16:58
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойно, Шарапов!(+)

У меня дома проблемы с компом. Да по большому счету моя дочь имеет родственников с западной Украины - один из ее дедов "западенец". Крупная, голубоглазая, горбоносая блондинка с удлиненным лицом. А у внука папа - мусульманин из обрусевших москвичей. И, если я у него отбираю папину неаккуратно брошенную бритву, когда он втихаря говорит:"Побреюсь, пока папа не видит". Это не означает, что я его не люблю и не уважаю его личность)
  #78  
Старый 28.11.2004, 19:08
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу только сказать по сравнению Ростов-Донецк. Донецк промышленный город, основное население - рабочий класс. Ростов - крупный купеческий центр еще до революции. Тогда интеллигенция как-то больше в Таганроге обитала, а купечество в Ростове. Кроме того, так очень сильна и богата армянская диаспора. Пролетариата в Ростове несравненно меньше, чем в Донецке, больше научных и проектных институтов, у населения по традиции больше склонности к бизнесу. Плюс донское казачество, которое живет достаточно зажиточно, пьют мало, подкидывают продукты городским родственникам.
  #79  
Старый 28.11.2004, 19:13
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новороссийск-Одесса. Тоже не корректное сравнение. Одесса - вольный город. Порто франко. В 1918 году, когда везде было достаточно голодно и бедно, в Одессе работали рестораны, выступали знаменитые артисты. У многих был свой маленький бизнес. Люди умели в любых условиях зарабатывать деньги. Французская интервенция тоже пошла на пользу жителям города. По сравнению с Новороссийском, город привыкший жить по рыночным законам.
  #80  
Старый 28.11.2004, 19:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"дезайн красивый, материлы богатые"- это по-каковски сказано? Но не по-русски, факт)) На кого, на Польшу ориентируемся? Только две Польши для Европы многовато будет. Одна-то вообще-то в зубах навязла и вроде как уже ни к чему не нужна, когда СССР не надо противодействовать...Я думаю, что Украина достойна лучшей участи, чем...))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger