Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.12.2004, 16:47
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайга, пИссимистом быть не приходилось, а вот пЕссимистом бывало дело. Ведь пессимист - всего лишь хорошо информированный оптимист :-) А по поводу того, чтобы не излишне не восклицать сказала на самом деле из реального опыта. А вообще вот так вот истерить и выплескиваться перед людьми в конечном итоге не приносит человеку счастья в жизни. Это мое мнение. Таким трудно. И с ними трудно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 20.12.2004, 20:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, это не заболевание, это простое неумение справляться с эмоциями. К сожалению, в нашем обществе не принято учить этому - ни детей, ни взрослых. Т.е. обычно прививается т.зр., что главная добродетель - сдержанность, что все плохие эмоции надо гасить, не показывать и т.п. Результат - эскалация. Человек - не ангел и не должен быть как ангел. Большинстов людей многое огорчает и раздражает в обычной жизни. Не умея адекватно отреагировать сразу, они накапливают негатив... достаточно пустячка потом, и человек сам не понимает, как это он вспылил, почему?.. :-(
  #73  
Старый 20.12.2004, 20:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Успехов! Опробовано на себе - действует! надо только привычку наработать. А "цитаты" на первые несколько раз не грех и заготовить, если Вы заранее знаете больные темы. Но главное тут не за словами какими-то конкретными следить, а за их соответствием чувствам и за Я вместо Ты. Ты допустимо только в безоценочных высказываниях. Ну или в похвале:-)
  #74  
Старый 20.12.2004, 20:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ!!!!!!

Блин, ну Хню, ну наконец-то! А то Ксюн даже написала, что дозвониться не могла по Вашему мобилу. Пропали, а мы беспокоимся. Баян-маян, панимаешь, туды-сюды...:-)
  #75  
Старый 21.12.2004, 00:11
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne imeet znacheniya, chto vremenno. Zato ty byla v ochen' tyazheloi situacii i znaesh' chto MOZHNO iz etogo vyiti, i chto vse mozhet byt' namnogo luchshe. Eto neocenimyi polozhitel'nyi opyt. I eshe - plus plohoi situacii - chto nachinaetsya horoshee tsenitsya po-novomu.
  #76  
Старый 21.12.2004, 00:27
тайга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это гордость + нервы, т.к. курить бросает

да ещё и рождение малыша повлияло видимо, всмысле, что не высыпаешься и устаёшь...просто очень обидно, когда ты представляешь как могло бы быть, любовь...маленький ребёнок - кусочек нашей любви - это счастье, только жить и радоваться, а получаются такие вот нервотрёпки...
  #77  
Старый 21.12.2004, 00:54
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тундра, я очень за Вас рада, и надеюсь, что душевный подъем долго еще будет длиться. Кстати, как Вы разрулили свое утро так, чтобы все успевать? оч актуально. Вообще - Вы молодец и пример того, что все может стать хорошо, если постараться. И такое "хорошо" не сглазить ))
  #78  
Старый 21.12.2004, 13:48
Неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная вы, бедная... Эх, люди вот как в большом городе то мирово

мировоззрение деформируется. Я очень вас понимаю, Бронка, но понимаю и автора. Вы ведь даже не осознаете что ваша жизнь - как черно-белый телевизор, и вы этим гордитесь и возводите это в культ. Жалко вас и ваших близких. Не хочу вас обижать, поверьте. Но и щадить вас не хочу - может, когда нибудь поймете.
  #79  
Старый 21.12.2004, 14:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию офф на офф :))

Да, Весён, я уже вчерась даже парой слов перекинулась с ней и Литой :-) Инет только вчера дали, хиловат, правда.. :-) Вот, сижу кайфую, наслаждаюсь обЧеством :-)
<br>Ты как сама-то? Все в порядке более-менее? :-)
  #80  
Старый 21.12.2004, 14:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама нормалек, спасибки. С наступающим! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger