Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.12.2004, 15:44
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я это знаю :), а где же были мои

глаза 14 лет назад: Я -то лет десять думала абсолютно противоположное . Человек не стоит на месте, он развивается Вот!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 23.12.2004, 15:50
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто развивается, а кто и деградирует (-)
  #73  
Старый 23.12.2004, 15:50
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот видите, а Вы боялись

Теперь осталось с остальным разобраться Желаю Вам быть мудрой и все решить наилучшим образом
  #74  
Старый 23.12.2004, 15:53
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так это такое развитие :) (-)

  #75  
Старый 23.12.2004, 17:12
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-P
  #76  
Старый 24.12.2004, 07:45
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из анналов и записных книжек

-- Почему ты на неё не отреагировал, она ведь так на тебя смотрела?

-- Ну почему, я отреагировал. Меня передёрнуло.
  #77  
Старый 24.12.2004, 14:07
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По крайней мере,если ты знаешь, что человек с которым ты живешь, мягко говоря, не слишком порядочный, то и прогнозы в отношении его поступков могут быть самые разные.Фактически ты уже готова к любому повороту событий. Не факт, что тебе по барабану: уйдет-не уйдет, и не пострадаешь, когда все же уйдет.Но все-таки предупрежден, значит вооружен.И если ты с ним живешь, у тебя есть для этого причины, или объяснения, или ты просто этого хочешь без комментариев.
А не так,что думаешь: выбрала самого лучшего, честного, живете давно и счастливо, ну не совсем так, как мечталось, но вобщем хорошо, ты никогда его не предашь, он тоже-старается,как может, а потом БАЦ!- "так получилось, извини. А ты сама виновата, зачем ты меня неправильно любила, не понимала и т.д. и т.п." Это удар в спину.
А по поводу "узнавать имя"- если это знакомая, то хорошо бы знать, и держаться самой и мужа держать от нее подальше, лучше совсем вычеркнуть.
А выглядит хуже или лучше, для кого? Муж -то видит ее совсем не так, как человек со стороны.
Я ее видела-страшная, как смертный грех. А вот он говорит"ее все хотели, а она выбрала меня",говорит(говорил)-она безумно красивая,и я начинаю сомневаться, может плохо смотрела,и уже не помню, какая она, и мне уже кажется: да лучше меня.Смотри не смотри, чем-то она его привлекла, чего у тебя нет и не будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger