Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 15.01.2003, 12:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я одна или Вы одна не можем что-то изменить, то мы хотя бы можем говорить об этом, ну например, здесь. Я всего лишь высказала идею по поводу жилищной проблемы, и мне она нравится. :-) Надеюсь, что кто-то обратит внимание и может быть изменит свое мнение по вопросу "нормальности" существующей системы. А кто-то может пойдет дельше и проголосует например не так, как собирался. Варианты развития событий могут быть разными. Но говорить, что ТАК ЕСТЬ и это не изменить не буду. Не считаю также, что нет смысла говорить, если не могу изменить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 15.01.2003, 12:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно. Очевидно, что "все" - это не все :-) :-) :-) Потому что сейчас кредит (понятно, что дорогой) доступен единицам, имеющим большую "белую" зарплату. Поэтому работающие и зарабатывающие на фоне них - "все", таковы наши российские реалии. Да простят меня те, кто считает, что в Москве большинство получает по нескольку тысяч долларов в месяц! Не нападайте, здесь было много таких топиков :-)
  #73  
Старый 17.09.2003, 22:28
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, что поднимаю старый топик. Актуальность есть... Кредит могут дать и при черной з.п. Мы узнавали. Надо просто банки искать, кто работает. И доказывать косвенно доходы - по наличию собственности и расходов соответствующих...
  #74  
Старый 18.09.2003, 07:29
Хрюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в жилотделе год назад тетенька сказала, что пока в Москве даже очередники выкупают квартиры, так что не очередникам и надеяться не на что
  #75  
Старый 18.09.2003, 08:26
lyulya lyulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 38
lyulya
По умолчанию

Если интересно, то на сайте департамента жилищной политики есть раздел вопросы/ответы как раз по этой программе.
http://housing.mos.ru/dmg?faq&type=1&nd=968720045
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger