Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 22.02.2005, 17:29
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убедили, с завтр.дня начинаю молодеть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 23.02.2005, 17:53
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи и здоровья! Не забудьте, что его надо пить прям сразу, а то в морковном нитраты пререходят в нитриты (или наоборот, не разбраюсь я), а это вреднее, а яблочный окисляется. Пить надо на голодный желудок, маленькими глотками, после этого с полчаса не есть. У меня организм уже свекольным-яблочным укушался, думаю начать отжимать капусту, редьку (понемногу добавлять) и лимон.
  #73  
Старый 23.02.2005, 18:03
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! С сегодняшнего(тот что вчера был завтрашним :-)) начать молодеть не удалось - не успела купить соковыжималку. Но вот с завтрашнего точно начну :-) Кстати, а как же рис? если его есть после сока, даже через полчаса, это уже не натощак? :-\
  #74  
Старый 23.02.2005, 19:46
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ююю

сначала с рисом закончите, а потом уже на сок подсаживайтесь :о)) если уж очень не втерпеж, то перед обедом или ужином за полчаса пейте.

С редькой надо осторожно, я бы ее вовсе пить не стала. И про свеклу говорят, что надо понемногу добавлять, и еще - нельзя пить свежевыжатый, а дать постоять, лучше в холодильнике, аж до 2х часов!

Кстати, и баклажаны сырые тоже ядовитые :о))). А у нас их диетологи рекомендуют пить для похудения :о(

Поищите книжку Сокотерапия. И в интернете много иформации есть. Потому как если есть какие-то заболевания кишечно-желудочного тракта, некоторые овощи низя употредлять, тем более соки. А яблоки-морковка-апельсины - это классика.

Могу свою подборку выложить :о)
  #75  
Старый 23.02.2005, 21:55
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашим легче :-) в смысле что свеклой пачкаться не надо :-) Выкладывайте, конечно :-)
  #76  
Старый 23.02.2005, 22:51
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вишенка, а можно еще мне вопрос о рисе задать?

Пока тут топик обсуждается, я села на рис :-), уже 11 дней :-), у меня такая тяжесть от него, тут некоторые говорят что потом кушать хочется, а мне наоборот не хочется. Зато стало подташнивать, это моет уже шлаки начали выходить??? А мой муж смеется, говорит - что от риса наоборот растолстею...

И еще вопрос, рис же может и соли кальция заодно вывести ( к вопросу у зубах)

Офф: а вообще вы такая умничка, насчет здоровья!!!
  #77  
Старый 23.02.2005, 23:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

С риса запоры - его даже про дизентерии рекомендуют как запирающее. Какое же тут "очищение" :о) ? Рис - это ж углевод. Высокалорийный. Худеть на рисе ? Ну если с'едать количество калорий меньше расходуемых - тогда да. Только причем тут рис ? :о) Можно на 1 шоколадке в день с таким же успехом сидеть. Ох народ, смешные вы ей богу :о) !
  #78  
Старый 24.02.2005, 08:26
жу-жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МОЛОКО С ОГУРЦОМ - суперсредство - вычистит все!

  #79  
Старый 24.02.2005, 14:37
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пью сначала сок, а через полчасика-час ем рис. Покупка соковыжималки - дело тонкое. Долго излагать и выкладывать почему, но берите лучше БРАУН. На худой конец новую Филлипс, архимощная такая, объемная, стоит как и Браун побольше остальных - 2200-2400.
  #80  
Старый 24.02.2005, 14:40
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"сначала с рисом закончите, а потом уже на сок подсаживайтесь " - не, не согласна. Если рис "работает", то только на вынос шлаков, а сок дает много ценных веществ, чего от риса не дождетесь, конечно )

Редьку я пила осторожно и то беспокоилась, не накрывается при такой ядрености ли желудок. В общем, вы правы, соки надо подбирать по болезням, по возможностям организма.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger