Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.02.2005, 13:49
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто подскажет, где в сети можно заказать индивид.гороскоп.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 27.02.2005, 14:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никто у нас не умер, что за чушь?

  #73  
Старый 27.02.2005, 15:04
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я слышала такую примету про скорпионов, но мне тоже кажется что это чушь, скорее совпадение.
  #74  
Старый 27.02.2005, 15:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас было наоборот

Мой папа-скорпион умер спустя 1.5 месяца после рождения сына (его внука). Но связи здесь точно нет.
  #75  
Старый 27.02.2005, 15:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в Гугде не раз выходили линки на индивидуальные гороскопы

Введите это словосочетание в Гугль.
  #76  
Старый 27.02.2005, 17:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас никто не умер и не собирается :-) Ой, вот написала и

вспомнила, что когда я забеременела, умер мой отец, но, думаю, что его смерть просто совпадение, т.к. она давно должна была наступить.
  #77  
Старый 27.02.2005, 17:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня дочка - скорпион, 9 ноября 2001.

Правда, она "сильно переношенный" скорпион, роды на 2,5 недели задержались :-).

Так вот она немного другая, в чем-то похожа на вашу дочь, в чем-то - полная противоположность. Усидчива до безобразия :-), подвижные игры не очень любит, только в компании других детей. Любит все игры, которые требуют усидчивости - писать, рисовать, вырезать, клеить, складывать что-то. Правда, если что-то у нее совсем не получается, то бросает не раздумывая и занимается тем, что любит.

Большие компании людей обожает, но в них себя редко показывает, т.е. предпочитает быть незаметной и питаться энергией коллектива, а не отдавать свою энергию :-).

В компании детей она не лидер, но всегда старается предложить что-то новое, интересное, играет во все, что ей предлагают. Но, скорее, идет на поводу у других, очень сговорчива, ее всегда легче уговорить, чем других детей. Ну вот например, кто-то хочет делать что-то, а моя хочет совсем другое делать. И, чтобы не разбивать компанию, она всегда готова поступиться своими интересами и делать то, что хочет другой ребенок. Я наоборот ее стараюсь больше настроить на собственную волну, чтобы она свои интересы тоже уважала.

Довольно послушная, всегда могу найти к ней подход :-). Генеральная линия - моя :-), но в мелочах никогда не придираюсь к ней.

Очень ласковая и нежная. Но только "со своими", к кому угодно не пойдет обниматься.

Очень точно угадывает эмоции людей, их настроение, мотивы их поступков. Иногда просто поразительно, что трехлетка так умеет понимать ситуацию.

Самоедка. Очень стараюсь изжить в ней это качество. Но это врожденное, видимо. Стараюсь хотя бы не усугублять.

Танцует плохо :-). Чувства ритма нет. Но какая шмоооооточница!!!! За новую шмотку может неделю вести себя идеально :-). При этом игрушки ее не интересуют.

Согласна с сообщением выше, что спорт нужен скорпиошкам. Моя в спортивных секциях (гимнастика, плавание) чувствует себя, как рыба в воде. Ей нравятся ситуации, когда перед ней ставят цель, а она должна ее добиться. И вообще она очень любит, чтобы ей давали задание, а она бы его выполняла. Ее что угодно можно заставить сдулать, если перевести это в форму "задания".

Похвальбу обожает, особенно неконструктивную :-). Очень радуется, когда ее хвалят за мелочи, за что-то необычное. А вот на похвальбу за крупные дела внимания почти не обращает, принимает, как должное, даже не сомневается, что так и должно быть.

И вообще я наоборот очень хотела именно скорпиошку, а не весы, как у меня выходило по ПДР. И теперь я каждый раз радуюсь, что скорпиошка мне досталась :-). Хотя бывают, конечно, моменты, когда кажется, что они с мужем из меня все соки выпили :-).

Я (Рыба) со скорпионами легко общий язык нахожу, у меня близкая подружка скорпионка, и муж скорпион. А по поводу советов могу посоветовать :-). Если даете советы скорпионам, то не относитесь к своим советам слишком серьезно, помните, что это только совет, что никто не обязан его выполнять. И советовать надо только когда спрашивают. На советы они действительно сильно раздражаются и обижаются. Даже если очень просили совета, а ваш совет им не подошел, то могут все переиначить так, что вы будете не рады, что вообще что-то решили сказать :-). Хотя не думаю, что это привилегия скорпионов. Я, Рыба, тоже не люблю советов :-).
  #78  
Старый 28.02.2005, 14:57
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла всю прелесть одиночества, когда мне было лет 11. До этого маму от себя ни на шаг не отпускала. Теперь с удовольствием остаюсь одна.
  #79  
Старый 28.02.2005, 14:59
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас - никто. скорпионов в семье трое, все обошлось.
  #80  
Старый 28.02.2005, 22:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно :-) Но схожего с моей мало...

Вот какие они - скорпиошки! Разные, но яркие натуры - несомненно :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger