Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.03.2005, 18:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в каком лохматом году-то? Недавно и делали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 16.03.2005, 19:28
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за себя не скажу,

у нас учительница русского в школе сделала себе подтяжку. Какую, не знаю, было это в конце 70х годов, делала во Франции. Стала выглядеть моложе. Разрез глаз не изменился. Конечно чувствовалось, что кожа подтянута, но выглядела она прекрасно.
Мое мнение, если делать, то что-то легкое. Возраст все равно не скроешь, руки-тело тоже старятся.
  #73  
Старый 16.03.2005, 20:44
Зрелая красавица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Курица, надеюсь что Вы пошутили! Тоже имела честь увидеть Машутку с близкого расстояния - изрытое послеугревыми ямками лицо, жидкие волосенки, нездорово одутловатые бесформенные губы - красотка та еще, особенно если учесть ее возраст (могла бы пользоваться пока своими натуральными данными). Сразу предупреждаю, что это не злая женская зависть, настоящую женскую красоту всегда отмечаю и совершенно искренне любуюсь и почитаю.
  #74  
Старый 16.03.2005, 21:09
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Янка, а вы в Москве делали операцию?(-)
  #75  
Старый 16.03.2005, 22:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выяснить элементарно. Сходить на консультацию в хорошую косметическую клинику. Если вам интересно, то операция проходила под местным наркозом (укольчик)- 30 минут на веки. Веко оттягивается и внутри делается разрез (мне - лазером), извлекается жировая грыжа и потом швы не накладываются. Боли не чувствуешь. Все зажило за неделю.Синяков не было, желтизна на 3 день слабая + небольшие отеки 2-3 день. Через неделю можно выходить в люди. Через месяц - просто картинка. Кожа подтягивается сама, но если уже есть морщины, то надо делать с внешним разрезом. Это более травматично. Я делала в 35 лет, прошло 4.5 года. Новые грыжи пока не наросли.
  #76  
Старый 16.03.2005, 23:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже искренне надеюсь, что лет через 5 технологии еще круче станут. Чтоб не просто шкурку натянуть, а как-то помягче, просто чтоб приятно на себя смотреть было еще лет 7-10.
  #77  
Старый 16.03.2005, 23:19
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну само-собой ей будут убирать излишки кожи. Вобще-я не в курсе, но она только потому и осталась тут (в Санта Барбаре) на операцию, а не поехала с семьей в Сиэтл, потому что тут очень хороший уровень пластической хирургии. И профессионально и не поставлено на поток, как в Голливуде.Короче-не знаю, что будет, но доктор ей сказал, что сделает конфетку, а не грудь. Она, конечно, счастлива. Но, похоже, недооценивает всех трудностей.Вобще-очень безалаберный товариШЧ Собирается жить одна в отеле неделю (дом тут они уже успели продать), заказывать еду на дом и просит ее иногда навещить. Это, по-моему, полный маразм.А через неделю-к мужу в Сиэтл.К себе я ее не могу привезти по многим причинам и навещать больше одного раза в день тоже (хотя, понятно, что помогу человеку и еду буду привозить и ухаживать-но...).Короче-сегодня я уже позвонила ей и дала телефон ассоциации медсестер, напугав тем, что, когда она будет отходить от наркоза и метаться, я, в силу хрупкого телосложения, одна без помощи ее не удержу и швы на ее груди-конфетке просто могут разойтись Похоже подействовало.
  #78  
Старый 16.03.2005, 23:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недавно, это

вчера? Или все-таки несколько лет назад?
Плюс , где делали? У нас или в Европе в первой попавшейся клинике, редко кто на Америку кошельнется, а в ЮАР боятся почему-то ехать.
  #79  
Старый 17.03.2005, 00:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что там глаза выдают?

груз забот, невысыпание, неудовлетворенность жизнью, нехватку средств и пр.
Знавала я одну даму, то есть она по возрасту в паспорте была бабушка, а выглядела без подтяжек на 15-20 лет моложе. Она была женой адмирала, в блокаду в Питере
кушала шоколад и пила шампанское, еду горячую вкусную ей привозили в лотках.
Она жила с помошницей по хозяйству, детей не было, каталась по санаториям.
А иногда посмотришь на взрослую, умудренную опытом женщину с потухшим взглядом, а ей и 25 нет еще по паспорту.
  #80  
Старый 17.03.2005, 00:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А повторно

они очень редко наростают.
(3 т)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger