Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 17.03.2005, 16:51
Катерина007 Катерина007 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 18
Катерина007
По умолчанию

еа, точно нет
внимательный стал после разговора, до разговора не был, в тот день из дома не выходил... разве что мысленно...

А потом, я бы узнала, это человек, который даже если промолчит - глаза выдадут... а он и не промолчит - за 7 лет я его успела изучить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.03.2005, 07:54
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию иногда, чтобы стать внимательным, необязательно кого-то трахнуть

:-/
  #73  
Старый 18.03.2005, 07:55
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию зато я вам) (-)

  #74  
Старый 18.03.2005, 08:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не обольщайтесь (-)

  #75  
Старый 18.03.2005, 08:27
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию не судите по себе (-)

  #76  
Старый 18.03.2005, 12:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного офф...

Вот тут (и не тока тут, и уже не в первый раз) опять звучала мысля - мол, что с мамашки грудничка взять: поел, покакал, погуляли, говорить больше с ней не о чем. Другое дело, када у мамочки есть возможность из дома выйти. личной жизнью заняться, по магазинам пройтись, с подружками потрындеть. Типа с такой не скучно. А я вот без детей кажный день на работе. Так вот, приходя домой, на традиционный мужнин вопрос "что нового?" я обычно отвечаю "ничего" или даже "ну что у меня может быть нового". Однако не проходит 15 минут, как базар за что-то цепляется и разгорается с нешуточной силой:-). Но вовсе не обязательно, что речь о каких-то свежих новостях! Общие темы или муж подкинет или по телеку что-то и пр. Или даже книжки читаем друг другу на сон грядущий - да мало ли что. И неужели ребенок все это перечеркнул бы на какашки???:-) Разве о ребенке нечего сказать интересного каждый день??? А что такого интересного можно почерпнуть, ходя на фитнесс - ну пришли, попотели, ушли. Но я вовсе не хочу сказать, что автору надо дома сидеть и носа не высовывать. Просто не могу поверить, что мать малыша, если она не девчонка после школы, а взрослая сложившаяся женщина, все позиции проигрывает коллегам по "интересности" общения. Какой-такой, простите, выброс адреналина необходим обоим, я не понимаю. Я видела молодые семьи своих друзей с крошками 1 мес., ни о какой скуке и засилье какашек и мысли не было! И о ребенке с ними интересно было поговорить, и обо всем о чем раньше. Понятно, что у мамы забот новых прибавилось, но тут почитаешь - как будто подменили человека, это, по-моему, перебор. "Бороду я положим сбрею, но мозги-то...":-)
  #77  
Старый 18.03.2005, 13:11
Катерина007 Катерина007 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 18
Катерина007
По умолчанию

ПРосто это человека надо знать. Представьте, с одной стороны уже всё знакомо - ребенок, его быстрое развитие, да, каждый день что-то новое - и это на протяжении 9 мес. и тут бац - компания, в которой приоритет - свобода, свобода и еще раз свобода. Гулянки ночь напролет (не обязательно выпивка, секс и т.д.), хотя бы просто интеллектуальная встряска - тот же преферанс, или ночной картинг - что может быть прикольней? Всем это доступно из его коллег, а не ему. Я не против, чтобы он раз, другой составил им компанию (опять же, если речь идет о чисто мужской компании), но чтобы это переходило в постоянку, да еще с девочками - я против. И опять же, не потому, что недоверяю. Не хочу, чтобы кто-то флиртовал с моим мужем. Противная я. Ему доверяю, ей нет. Да и, в конце-то концов - завидно Мне тоже хочется А фитнесеть - это шанс выкроить себе кусочек свободы, ну и для тела, и для настроения.
Общаться нам всегда есть о чем - можем ночами напролет болтать и не заметить, как рассветет. Это другое, его сейчас привлекают свободные личности - а я далеко не скоро стану таковой. И тут недостаточно быть свободной "мозгами"... Ну, да ладно, звучит это как-то уж очень пафосно... Тут он мне сегодня ваще заявил, что хочет второго... Я чуть со стула не свалилась... Говорю, куда?! Он, мол, не прямо сейчас, но скоро хочу. Т.е. скоро, когда у меня наконец появится больше свободного времени, бац - а девочка опять созрела... Нет уж...

Просто, настолько противоречивым бывает порой мой любимый, что диву даюсь... Тут - не женился бы, свободу давай, а тут - второго хочу...
  #78  
Старый 18.03.2005, 14:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В целом это все выглядит инфантильно. Адреналин, "противоречивость" (а вернее сказать - за базар не отвечает), мишура это все. Мне трудно понять, что фитнес - кусочек свободы. Время для себя, для тела и эмоций - понимаю. Но вроде тут о более пафосных вещах идет речь:-)
  #79  
Старый 19.03.2005, 13:22
Мама Артема
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой совет

У нас тоже была примерно такая же ситуация, муж - то в бильярд, то в боулинг, то с друзьями напьется и домой не прийдет. Мне было очень обидно. Мой совет: съездейте куда-нибудь (если деньги позволяют) вдвоем. У нас когда встал вопрос об отлучении от груди (в 1год 3м) мы вызвали бабушку из др.города и сами улетели в Египет. Тут началось самое интересное: на меня стали обращать внимание мужчины, и тут мой любимый взглянул на меня другими глазами(что мол я оказывается ничего еще), у него появился интерес ко мне. И потом по приезду в Москву бабушка наша уехала к себе, я нашла няню на вечера и стала заниматься собой, пошла на курсы вождения, потом на англ.яз., хожу до сих пор, купила годовой абонемент в СитиФитнесс(500бакс) и хожу туда с ребенком (оставляю в детской комнате,можно с 1 годика). И вам советую стать интересной для мужа! В одном фильме кто-то сказал "в женщине должна быть загадка" )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger