Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.10.2005, 10:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, и вы не забывайте. Для Вас такой вариант оптимален, а для него другой. Тока поверьте опыту (можете не верить), слышать такое как Вы написали, тоже очень больно. И не всегда человек может с полной ясностью свои мотивы синхронно осознавать. Вариант причин вам DD выше написала. Вполне реалистично выглядит. Одна Ваша сентенция про аксиому "любит женщину - любит ребенка" чего стОит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 26.10.2005, 10:52
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Я так могу и сделала)))

  #73  
Старый 26.10.2005, 11:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты-то можешь. Я не говорю - никто, я говорю - не все. Утопичность - требовать от любого так.
  #74  
Старый 26.10.2005, 12:50
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Весна, знаете, мне иногда кажется, что делать больно людям Вам доставляет кайф:-)

Я же сюда обратилась уже с болью. С которой не знаю, как справиться ОДНОЙ. Неужели Вы думаете, что Вашипосты в стиле "ааа, девочка, сама дура и пока будешь такой - будешь получать мордой об стол" могут помочь мне справиться?:-)

Спасибо, депрессняк, безысходность и дикое чувство одиночества накатили вновь и гораздо сильнее:-)
  #75  
Старый 26.10.2005, 13:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, ну как так можно..., да?

Человек с болью, а ему... Вы так и ходите по замкнутому кругу, не кажется? типа какие кругом злые люди. ждете какого-то бальзама. Нету его. Когда так жизнь резко меняется, без боли не обойтись. Боль тоже нужна для чего-то. Вам помогают посты типа "зачем вам такой подонок, вы себе лучше найдете?"? выбирайте сами что по душе.
  #76  
Старый 26.10.2005, 14:04
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну

дурость не в том чтобы получать мордой об стол. Этим и умные получают.

Дурость - считать чем то экстроординарным свою морду, свой стол и свое битье мордой об стол и петь заупокойную по этому делу.
  #77  
Старый 26.10.2005, 15:34
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию имхо

Дурость в том, чтобы когда человеку и так больно, сделать ему еще больнее и считать это правильным.

Кто-то когда-то тут сказал: девочки, как же можно быть такими злыми? Человек приходит к вам за помощью, человеку больно, он растерян, он запутался. Неужели вы действительно думаете, что своим безразличием и этакой презрительной мудростью сделаете человеку лучше? Для начала нужно вывести человека из его состояния боли. Может быть даже пожалеть, посочувствовать. Но быть добрее. а потом уже доносить прописные, как вам кажется, истины.

ППКС.
  #78  
Старый 26.10.2005, 15:53
)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Штирлиц. ))))))))))))))
  #79  
Старый 26.10.2005, 16:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила "с острой болью" к психологу. Очень помогло. Из того состояния вышла эффективно. Думаете, она меня по головке гладила? Скорее наоборот. Вывести из состояния можно в разные направления и разными методами. Вы хотите выйти туда же, откуда вошли? Или Вы хотите понять, почему отношения не сложились? (не в первый раз причем). Или Вы хотите намс поругать - мы злые, мы плохие. Это в общем все таже позиция, которая выражается в названии топика. Ай-ай, какая жизнь плохая вокруг, какие люди злые, какой БФ нехороший. Пожалейте, чтобы перестало быть больно. А ведь боль - это сигнал от жизни. А не просто что-то лишнее и мешающее. А не хотите - вообще не читайте.
  #80  
Старый 26.10.2005, 16:05
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Да никто

не хочет сделать вам больно просто так. Просто чтобы вы сняли розовые очки, приходится принимать радикальные меры. Пока вам мягко говорили, вы не реагировали. Когда стали говорить жестко, вы переключились на форму, а не на суть.

Вы хотите понять? вам пытаются объснить. Или вы хотите всех убедить, что вы правы? Ну, это наверное не получится.

А у Весны очень конструктивные посты. Просто вам действительно сейчас больно, и вы этого не можете понять. Вы вся в эмоциях. Вы с Весной на разных языках говорите. Вам нравится переживать, а не разбираться в проблеме.

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger