Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.10.2003, 20:53
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Ну Вам это, конечно, виднее :-)))))))))))) Не судите по себе о всех людях :-)) Конструктивного, как всегда, сказать ничего не можете? :-) Вы разве не знаете такую поговорку: "Помолчи, может и за умного сойдешь..." Если по существу вопроса сказать нечего... :-) Какие у Вас, кстати, лично ко мне претензии? :-)) Интересно послушать :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 08.10.2003, 20:58
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

:-)) Вас спросить забыла :-)))) Вездесущая Вы наша :-) Понимаете-ли я все-таки до прочтения сообщения, предполпгаю, что оно вежливое и по теме треда, который я читаю.
А может Вам для ругани отдельный тред завести? Право же, так будет всем проще! :-) Кто не хочет это читать - не пойдет в него... Такое простое решение в Вашу голову не приходило? (с) Иначе подобные "диалоги" ничего, кроме ассоциации про моську и слона не напоминают :-)))
  #73  
Старый 08.10.2003, 21:09
Vlada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однако вы с таким пылом продолжаете в моем треде учавствовать, аж в двух местах одновременно, вежливая вы наша моська изя!
  #74  
Старый 08.10.2003, 21:11
Vlada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично к вам претензий никаких, так развлекают такие вот как вы моськи.
  #75  
Старый 08.10.2003, 21:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, это безнадежно Это такая сейчас мода во всем мире - ругать американцев, обвиняя их во всех смертных грехах, от обжорства до стремления к мировому господству. Вот и в трезвости теперь обвиняют
  #76  
Старый 08.10.2003, 21:31
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Чем бы дитя не тешилось... :-)
А что (или кто) Вас так обидело-то (обидел-то), что Вы оскорбить пытаетесь? Еще какое слово знаете? Ну скажите нам, какие еще ругательства есть в Вашем лексиконе? :-)))
  #77  
Старый 08.10.2003, 21:34
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она может быть из гостей приехала, где ходила в халате и бигудях задели может за живое
  #78  
Старый 08.10.2003, 21:36
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вашей нитки тут и в помине не было. Вы откуда то вдруг свалились, не написав ничего по существу. Хочется пары выпустить?
  #79  
Старый 08.10.2003, 21:36
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тяв тяв тяв

и я моська. Много мОсек и один слон. И мАсок много, а слон на самом деле одЫн одЫнешенек.

:-)
  #80  
Старый 08.10.2003, 21:37
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Вашем? :-)) То есть French, гостья, Vlada -это все Вы? А зачем Вы ники-то меняете? Причем в одном треде. Не от хорошей жизни явно.... Не от уверенности в себе и своей правоте... ID смотреть не буду, чтобы удостовериться... Верю Вам на слово. :-) А вот такое слово уже было! :-)) Ну погавкайте еще, на бис :-) Придумали бы что-нибудь новенькое.... Вам же так нравится ругаться :-) Не, обижаться на Вас было бы глупо... Только посочувствовать. Увы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger