Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.11.2005, 22:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у вас был черный цвет? Оль, а вы как-то "подталкивали" использовать другие цвета? я с одной стороны понимаю, что давить нельзя - уйдет причина, уйдет и следствие, но с другой может через цвет тоже воздействовать на мировосприятие, может она быстрей оттает. А что тебе психолог советовала? как-то я думала, что будет ревность, но не была готова к ее такой реакции. На ее отношении к Оливке этот стресс никак не сказался. она ее гладит, целует, всем рассказывает что Оливка ее, СОфию, любит и что она любит Оливку, в общем по отношение к малышке СОфья никаких негативных эмоций или действий не показывает.
Балую,целуемся, обнимаемся постоянно, но так хочется,чтоб ей поскорее стало полегче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 28.11.2005, 22:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надеюсь, хочется только как-то максимально сократить этот период для нее. а вот как - не знаю. так жалко ее.
  #73  
Старый 28.11.2005, 22:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))

спасибо ей тоже и тебе еще раз! передавай ей, что мы ее ждем. как у них дела? как ей работается?
  #74  
Старый 29.11.2005, 00:04
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Иришечка, с Днем рождения, дорогая :-)!Всего самого доброго тебе

и светлого, пусть все проблемы решатся, деткам здоровья, ну и тебе, разумеется, наикрепчайшего! Целуем крепко! Катерина и Полинка.
  #75  
Старый 29.11.2005, 06:30
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в воскресенье 27 ноября
  #76  
Старый 29.11.2005, 06:37
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воздействовать бесполезно - это я поняла после нескольких безуспешных попыток. у нас это где-то полгода продолжалось, потом прошло...еще по ночам орал Саша, соседи хотели милицию вызвать:-( а психолог сказала: вы очень хорошая мама, все делаете правильно, все пройдет:-) сейчас, когда ребята оба ходят в садик, стало намного легче, и мне самой уже не приходится переживать, что я одного в садик, а с другим дома. Кстати, сама не переживай по этому поводу, они это чувствуют и пользуются.

Все будет хорошо! С днем рождения!
  #77  
Старый 30.11.2005, 06:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, понятно, спасибо
  #78  
Старый 30.11.2005, 06:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Катюш!!!!
  #79  
Старый 30.11.2005, 07:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, ночью и плачет и вздрагивает, сегодня вообще заявила, что боится спать, потому что прилетит больгая здая летучая мышь и будет пить ее кровь. откуда это вылезло????? летучих мышей она до сих пор любила, мы ходили на них смотреть в зоопарках, они ттам такиие маленькие, хорошенькие, и едят фрукты, откуда эта злая, так еще и что кровь пить будет. ума не приложу. и вообще, она теперь говорит что ночь - очень страшная. пообещала ей, что буду сидеть всю ночь и отгонять всех злых, чтоб они не обидели мою Софиечку. она подумала и согласилась, достала пластиковую биту и дала мне, чтоб эта летучая мышь случайно меня не покусала. зааааааайца моя заботливая. бедный мой человечек.
  #80  
Старый 01.12.2005, 08:17
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а они у тебя рядом спят? Я своих сразу в отдельную комнату отделила, и сама там жила какое-то время. Но с Вовиком мне повезло, он спал с 10 вечера до 9 утра, не просыпаясь. По ночам мы не кормились, это спасало. К полугоду вовкиному полностью их отделила. Считаю, что это важно, чтобы они жили вместе. Саша за Вовой с рождения бдит со второго яруса:-) чувствует свою ответственность. Это помогло избежать проблем с укладыванием. С вовкиного года сами укладываются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger