Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 31.01.2006, 09:27
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а все равно грустно...

и самое забавное - (с фигурой еще много возни - там убрать, тут увеличить) - чем больше моя фигура меняется в лучшую сторону - тем более капризной я становлюсь в отношении молчелов... мда...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 31.01.2006, 09:28
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже отправила в сад

в выходные высушала от него ТАКОЙ наезд... просто жуть...
  #73  
Старый 01.02.2006, 16:50
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во мне после родов через 2 года(кесарево)85 кг при росте 167.Я ужасно толстая- при том,что еще 5 лет назад ( и так лет с 18-ти) я весила 52 кг .Вот какие метаморфозы.И муж ни разу ни одним словом не сказал,что так плохо(эх,лучше бы сказал,был бы стимул).Все слышу от него:"Мне так нравится".Вот и не зацикливаюсь.А надо бы...Хотя, справедливости ради, надо сказать,Что даже 3 дня подряд не "едения" после 17 часов дают хороший эффект.Особенно сильный эффект(похудела с того года на 7 кг)был,когда совсем перестала есть хлеб.Меньше, наверное, комплексовать надо.И себя любить больше.
  #74  
Старый 01.02.2006, 16:51
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, а лет мне около 40 -ка;-)
  #75  
Старый 01.02.2006, 16:54
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

комплексуют они.Мужики то бишь;-)На фоне вас.И так самоутверждаются.
  #76  
Старый 02.02.2006, 08:22
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я б не сказала - что Вы УЖАСНО толстая

не надо - веса не так много лишнего - ИМХО конечно. я ваще последнее время стала все больше утверждаться в мысли, что тела а-ля ДжейЛо мне больше по душе. Да и мужикам точно бОльше по душе.
  #77  
Старый 02.02.2006, 16:07
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...Вряди ли вы меня видели в последние 2 года, я из форума ни с кем не общалась давно и фоток своих не показывала;-)Даже, если вы меня угадали вдруг.
  #78  
Старый 02.02.2006, 16:09
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, а просто по моим параметрам,что я указала,люди могут тоже по-разному выглядеть.У меня же еще лицо всегда круглое оставалось, даже,когда я худая была.Кстати, вспомнила,когда я была лет 30-ти и весила 52 кг, мне один знакомый(просто знакомый, сам очень худой)говорил,Что мне надо сбросить килограмма 2.Сейчас вспоминаю-смешно.
  #79  
Старый 02.02.2006, 17:17
тетя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Тетя я.Тетя! И лет за тридцатник. И детей двое. Отжимаюсь от пола запросто и подтянуться 5 раз - не было проблем никогда, вот больше сложнее. Вы меня тоже поражаете, разве это достижения для Тети за тридцатник? Никогда так не считала! Я раньше намного лучше все могла делать и при этом ничего особого для этого не делала.

Рождение детей увеличивают талию - вот это основная проблема у всех детей_имеющих. У автора есть дети? Наверное, да.
Руки у женщин часто начинают провисать, если поднять не напрягая - видно хорошо. Если даже бицепсы более-менее накаченные, то сразу под ними - может быть дрябло. Мне показалось у автора не настолько накаченные руки, как вы пишите, даже наоборот. Вообщем, есть к чему стремиться. ( о себе могу сказать тоже самое)
  #80  
Старый 02.02.2006, 17:18
тетя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а где мои 21...Давайте повздыхаем вместе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger