Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.10.2003, 16:45
Fatima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давно с ней не общалась, у нее, по-моему, сейчас нет Интернета, но немного знаю. Не знаю только, не обидется ли она, что я тут рассказываю, хотя ей сейчас не до обид. Нехорошо у нее. Папа умер. Сын в школу в этом году не пошел, пойдет в следующем - боялись осложнений. Хотя сейчас с ним вроде бы все в порядке. А мужа то выписывают, то опять в больницу кладут (как сейчас, не знаю), ему хотели искусственный сустав ставить, что-то в этом роде, но все время шло отторжение, воспаление. А денег (штраф и владельцам тех машин) пришлось платить гораздо меньше, чем они думали, они к тому же в кредит платят. Но я с ней в последний раз переписывалась еще в августе, она сейчас не отвечает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.10.2003, 23:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только сегодня припомнила в разговоре с сестрой об ЭКО - Нашу Нату (она сначала была в июнятах-2002). Ее деткам было бы почти 2 года!!! Пухом им земля, ангелочкам...

..Надеюсь, у Наты все хорошо, а будет еще лучше!..
  #73  
Старый 13.10.2003, 07:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в жизни так не ревела:(

Ничего, я верю что Ната еще раз станет мамочкой, а потом еще раз, и еще!
  #74  
Старый 14.10.2003, 15:24
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Очень рада, что Вам тот топик помог! Хоть многие его и ругали тогда. Я и за себя рада, что завела его в то время. Действительно, проблемы-то никуда не делись, но я стала иначе все воспринимать.
  #75  
Старый 15.10.2003, 07:03
Кристя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вспоминаю двух-трехлетней давности топик про женщину, у которой были идеальные отношения с мужем, у них дочка была 8 или 11 летняя, они собирались ехать отдыхать, и вдруг она узнала, что у него есть сын-ровесник от другой женщины... Как у нее дела сложились? И еще недавний под названием "Одна история", автор Лю....Как там закончилось все?
  #76  
Старый 15.10.2003, 12:52
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже жду от нее известий. Может кто-нибудь что-то слышал? Я так надеюсь, что все обойдется!
  #77  
Старый 15.10.2003, 13:51
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Я та самая Наташа, которая так и не сделала ИР, хотя даже в больницу легла для этого, но на следующий день ушла.Однако, радости или облегчения мне это решение не принесло. Честно, просто испугалась, что не смогу перенести тех мучений, что мои соседки по палате. Очень страшно было. Да и с мужем совершенно дикая история - он просто караулил меня в больнице с угрозами что меня убьет, если я сделаю ИР (во как все переменилось). И я точно уверена сделал бы....Сейчас мы с мужем снова сошлись (да-да, характер у меня слабый оказался), хотя я была настроена очень решительно на разрыв, но ничего не получилось, так как отделаться от него было совершенно невозможно (это вообще отдельная тема для плача). Пришлось, так сказать, "покориться судьбе". В ноябре рожать, энтузиазма ноль, чувств никаких, просто жду избавления, а дальше как пойдет. Хотя надо отдать должное, поведение мужа после нашего воссоединения разительно изменилось к лучшему.
  #78  
Старый 16.10.2003, 03:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, окончание "Одной истории.." - интересно.

  #79  
Старый 16.10.2003, 03:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего, дрессируйте:)

Если он так к детям относится, еще не все у него потеряно На том и сыграете Через пару лет еще будете заводить топики "какой у меня муж восхитительный"

А в ноябре вы поймете что имели ввиду участницы того топика, когда говорили что абсолютное счастье - это держать в руках и обнюхивать своего детеныша Серьезно - кайф неописуемый.

Я безумно!!! рада, что у вас все сложилось именно так. И вы еще этому порадуетесь - не то что зуб, всю челюсть даю
  #80  
Старый 16.10.2003, 09:38
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Неблагодарное это занятие - дрессировка. Дрессируй не дрессируй, а у Береровых, если помните, лев всю семью поел)). Хочется послать всех и все в сад и жить свободной, как раньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger